bitclubnetwork.com

fanat1k

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Приветствую, кто что скажет по этому сервису? Посоветовал не последний человек, есть к нему доверие, если вкратце то видео
входит в топ-10 по майнингу биткоина
 
Последнее редактирование:

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Сегодня как раз мне написали про этот проект. Раньше бытовало мнение, что виртуальный майниг это развод, типо пирамиды.
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
Где то я на него натыкался, там вроде только для реги нужно что то около 100$ у хала есть по нему видос, незнаю как по мне лучше купить видюх:)
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Где то я на него натыкался, там вроде только для реги нужно что то около 100$ у хала есть по нему видос, незнаю как по мне лучше купить видюх:)
С видюхами гемора не мало. Я майнил несколько месяцев, было 4 рига. Это постоянно мониторить за стабильностью, потом еще эти настройки для стабильной работы и так далее. А тут просто купил мощность и все за тебя сделают.
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
если все автоматизировать, то никаких проблем)))
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
@Chingis, нельзя там все автоматизировать. Риги все равно буду падать, если карты к тому же не стабильные, то это еще тот гемор.
 

fanat1k

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Где то я на него натыкался, там вроде только для реги нужно что то около 100$ у хала есть по нему видос, незнаю как по мне лучше купить видюх:)
да, чтобы пул купить нужно вступить в клуб за 99$
 
Сверху Снизу