🔥🔥🔥 Бесплатные услуги кодера (PHP скрипты, боты, магазины, проекты, чекеры)

JuniorDEV

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую тебя, бро!
В рамках поддержки экономики из-за COVID-19 я решил выполнить некоторые несложные услуги бесплатно!*
В их число входят: парсеры, чекеры, проекты OB, магазины аккаунтов, Telegram боты и некоторые другие.

Бесплатные услуги ограничены одним часом моего времени, в день беру не более 3-х реквестов!

Пишите в личку или Telegram: @ukato

___
* - маркетинговая акция, срок проведения с 03.05.2020 по ХЗ. Я оставляю за собой право отказать вам в выполнении работ в рамках этой акции без объяснения причин.
 
Последнее редактирование модератором:

Re4zoro

Новичок
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Привет, есть англоязычный проект, с открытым исходным кодом, написан на node js. Можешь изменить название, а так же сделать чтобы первая озвучка была русской? Буду очень благодарен
 

JuniorDEV

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Привет, есть англоязычный проект, с открытым исходным кодом, написан на node js. Можешь изменить название, а так же сделать чтобы первая озвучка была русской? Буду очень благодарен
Ответил в личку
 

primseo

Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет написал тебе в телегу! Жду ответа там!
 

wotarel278

Новичок
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Можешь сделать бота поисковика фильмов?
 

JuniorDEV

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Можешь сделать бота поисковика фильмов?
Привет написал тебе в телегу! Жду ответа там!
UPD Нужно обновить ссылку на Телеграм (буду призывать АМС), тогда должно работать стабильно для всех кто из России и не только
Кроме того, у старого зеркала, которое я пользовал походу слетел скрипт, по ссылке открывался левый аккаунт (случайность ли это?)
Актуальная ссылка на Телеграм
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Граббер с отложкой из 5 источников, сколько примерно по времени делается? донноры на WP, граббер на DLE.
 
Последнее редактирование:

GEORGE

VIP
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
Человек помог с переводом модуля с 13 версии дле на 11, сорян за поздний ответ)
 

JuniorDEV

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Граббер с отложкой из 5 источников, сколько примерно по времени делается? донноры на WP, граббер на DLE.
Никогда не писал парсеры для DLE, но могу попробовать (не бесплатно). Пишите в Telegram (@ukato), обсудим условия
По времени займет около 2-х дней, с учётом других бесплатных заявок, которые нужно выполнить
 

Wapmas

Новичок
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
В чем твой интерес бесплатно работать? Есть отзывы с перепиской? Пока не внушает доверие.
 

J-ker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Не воспроизводиться видео на сайте, помогите
 
Сверху Снизу