База музыки 21 млн песен + API

Mp3Go

Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Представляю пополняемую базу музыки на 21+ млн треков и 3+ млн исполнителей. С ее помощью вам не нужно будет искать источники музыки или содержать свои сервера.

База обновляется ежедневно с нескольких источников. Для работы реализован API, который может:
- Искать песни по поисковому запросу
- Возвращать подробную информацию о песни по ее ID
- Возвращать список актуальных новинок
- Возвращать подробную информацию о исполнителей
- Возвращать подробную информацию о альбоме

Возвращаемые данные:
- Название
- Исполнитель
- Альбом
- Длительность
- Альбом
- Список жанров
- Постер
- Год
- Битрейт
- Размер файла
- Прямую ссылку на файл

Оплата зависит только от потребленных ресурсов, что особенно важно, если ваш сайт пока молод. Следить за статистикой расходов можно в лк.
Стоимость API - 0.05$ за 1000 запросов. Запросом является любое обращение к базе (поиск песен, получение списка новинок, скачивание). Если вы готовы выкупать большие объемы данных, о цене можем договориться персонально. Каких-то модулей для цмс пока нет, можете написать в лк нужные цмс и тз к модулям.

Вопросы в ЛС или ТГ @mp3go_dev.
Личный кабинет Mp3Go - Авторизация пользователя
При регистрации вы получите 1$ на счет, что эквивалентно 20 000 запросам.
Так же вступайте в нашу группу Mp3GO

P.S. База обновлена до 28 млн песен, при регистрации пользователь получает на счет 500 бесплатных запросов.
 
Последнее редактирование модератором:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
у меня такое чуство что тут написал это человек который играет с розовыми слониками ))
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
у меня такое чуство что тут написал это человек который играет с розовыми слониками ))
"При регистрации вы получите 1$ на счет, что эквивалентно 20 000 запросам " Серьезный сервис, а ты про слоников говоришь))
 
Последнее редактирование:

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
ой бла, нафиг оно надо
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
"Запросом является любое обращение к базе (поиск песен, получение списка новинок, скачивание) " Это не приемлемо, и будет дорого. Легче купить тот же MSE и не платить за запросы к БД, или заказать тот же модуль.
 

Mp3Go

Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Это не приемлемо, и будет дорого.
Если вы используете движки, генерирующие миллионы бесполезных страниц, то да, это будет невыгодно. Если вы работаете с сайтами, которые наполняются руками, то общая сумма будет минимальна.

Легче купить тот же MSE и не платить за запросы к БД, или заказать тот же модуль.
Парсить чужие сайты конечно дешевле, но их владельцы не будут просто так отдавать свой контент и неизвестно, в какой момент "прилетит" новый "фикс". Многие вебмастера начинают загружать музыку на свои сервера. Я же предлагаю готовую базу, работать с которой будет куда проще и дешевле, чем обслуживание своих серверов. Тем более, если у вас будет высокий расход запросов, можно обговорить индивидуальные условия, в том числе безлимит.
 

DevilOper

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Если вы используете движки, генерирующие миллионы бесполезных страниц, то да, это будет невыгодно. Если вы работаете с сайтами, которые наполняются руками, то общая сумма будет минимальна.


Парсить чужие сайты конечно дешевле, но их владельцы не будут просто так отдавать свой контент и неизвестно, в какой момент "прилетит" новый "фикс". Многие вебмастера начинают загружать музыку на свои сервера. Я же предлагаю готовую базу, работать с которой будет куда проще и дешевле, чем обслуживание своих серверов. Тем более, если у вас будет высокий расход запросов, можно обговорить индивидуальные условия, в том числе безлимит.
вопрос, я получаю ссылку на песню с хешем через апи. хеш для каждого юзера свой? общий на сайт? временный? одноразновый?
 

Mp3Go

Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
@DevilOper, Хэш уникальный для каждого API-ключа, время жизни неограниченно.
 

Mp3Go

Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Доброго времени суток!

- База обновлена до 28 млн треков
- Стоимость API снижена до 0.02$ за 1000 запросов
- Реализован модуль автоматического наполнения для DLE

При регистрации в сервисе вы получаете 500 бесплатных запросов.
 

Citaliy10121

Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Можно как-то реализовать поиск с админ панели, а не только парсинг новых треков?
 

Mp3Go

Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
@Citaliy10121, Отпишите в ЛС или TG, что вам нужно и как оно должно работать, добавим.
 

Евген

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
146
Реакции
23
Баллы
18
Гавно ваш сервис и модуль для DLE, сделайте загрузку треков и постеров на сайт и расширьте функционал
 

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
Сначала 20к запросов для теста, потом 500, зарегистрировался, 100 запросов... Мне не жалко 1$, но написано, делайте. Разраб зажопил 500 запросов, говорит можем удалить ваш аккаунт, как работать с такими ребятами?
 

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
Короче мне после регистрации дали 0.002$, знакомый зарегистрировался, на счету 0.001$. Даже 1 цента нет. Какие там 20к - 500 запросов. Написал в группе - удалили коммент мой и заблокировали до 17 января ))) Окуенные ребята, врут с самого начала, за правду блочат. Кто хочет, работайте с ними, у меня нет желания, проще купить дешевый серв за 20$ с каналом 300-500 мбит и работать самому, чем ждать от этих ребят очередных выкрутасов. Думают купили рекламу на форуме и класть на всех, не, я так не думаю. Сказали, делайте, и не нужно менять правила на ходу.
Мне не жалко того бакса, я бы закинул, ну там только от 5 баксов можно оплатить, какого куя мне 5 баксов кидать нужно чтобы проверить добавление и парсинг треков? Сделайте 1 бакс минимум, не?
 

Mp3Go

Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
@sas7110, Здравствуйте! Любой стрим стоит денег. Сервис коммерческий, бесплатные запросы предоставляются на усмотрение администрации для ознакомления с возможностями API.

В чате вас не блокировали, а выдали временный РО из-за высказываний, которые были далеки от адекватного диалога:

1579023781054.png
1579023463331.png
1579023481142.png
 
Сверху Снизу