Автонаполнение+рост позиций=траф

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Кот хуйни не посоветует :biggrinn:
не ну согласись кто то слышал там про его траф ) я вот ваще не в курсе даже что он сайты делал когда то ))
да и кому все это усралось, важны картинки с пиздатыми графиками
еще если говоришь вот мой траф могут сказать а какого хера ты продаешь корову там билять золотую и адскую ) короче подумают про наебалово
а если картинку выложить и просто написать почестному вот такой траф можно сделать - все будет чотко )
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
а если картинку выложить и просто написать почестному вот такой траф можно сделать - все будет чотко )
Ну можно написать еще что типо бабло нужно для завершения шаблона, ну или блядь как вариант что у тебя 100500 схем подъема трафика и тебе похуй на эту тему вот и решил ее продать. Я думаю нормально можно бабла поднять на этой хуйне, извиняюсь продаже )))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
А на муз теме можно трафа поднять? FigaКупил MSE скрипт деньги на ветер выкинул, мертвая тема.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Zennoposter + XEvil , вот реальная тема, на зенке можно любые шаблоны писать а эксвил решает любые каптчи на лету, при чем все каптчи в итоге обходятся бесплатно и не нужно платить. К тому же несколько дней назад было шикарное обновление XEvil, кароче кто не в теме вот посмотрите сайт разработчика XEvil: Главная
 
  • Like
Реакции: Nina

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Zennoposter + XEvil , вот реальная тема, на зенке можно любые шаблоны писать а эксвил решает любые каптчи на лету, при чем все каптчи в итоге обходятся бесплатно и не нужно платить. К тому же несколько дней назад было шикарное обновление XEvil, кароче кто не в теме вот посмотрите сайт разработчика XEvil: Главная
типа шаблоны чтоли назаказ писать ? если нет то думай чо говоришь ) на зенке он заработать может, чтобы заработать надо тему знать на чем заработать, а уже потом заработать
сама по себе зенка нахер не усралась, у меня она есть а толку с нее, не пользуюсь за ненадобностью )
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
типа шаблоны чтоли назаказ писать ? если нет то думай чо говоришь ) на зенке он заработать может, чтобы заработать надо тему знать на чем заработать, а уже потом заработать
сама по себе зенка нахер не усралась, у меня она есть а толку с нее, не пользуюсь за ненадобностью )
Кот не нервничай ты так, мне просто нужно было это написать, если не тупой то поймешь что к чему ))))
 

razzroman

VIP
VIP
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
162
Реакции
42
Баллы
28
мертвая или нет, каждый судит по своему..отходил от темы на 3 месяца...недавно решил запуститься...результат на скрине
1568393823331.png
как и раньше,в 2018 году,схема рабочая...рост трафа,просадка,следом рост трафа выше чем был и так по нарастающей
 

razzroman

VIP
VIP
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
162
Реакции
42
Баллы
28
для тех кто думает что я рисую графики, видео по ссылке .старые скрины смысла нет выкладывать,но их палили тут для примера-трафа в день 30к было по ним
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
для тех кто думает что я рисую графики, видео по ссылке .старые скрины смысла нет выкладывать,но их палили тут для примера-трафа в день 30к было по ним
нах ты это написал ? давай продолжай ) что то же за этим последует ?
 
Сверху Снизу