Аудит сайтов Кино, Сериалы и Новости. Качественно и вдумчиво.

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Привет. Хочу представить тебе личный аудит, твоего сайта.

Тематики:

Кино: 5000 руб. - открыто. опыт 100%
Сериалы: 6000 руб. - открыто. опыт 100%

в кино и сериалах принимаю сайты только с посещаемостю от 0 до 10к трафа.
Почему? потому, что до 50к трафа я поднимаю свои сайты на опыте и знаниях, а дальше только большие деньги вкладывать нужно. Максимальный сайт с трафиком, что у меня в наличии на даный момент 70к, максимально, что было 300к(забанили) клею, клею и клею.

Новости: 12000 руб. - открыто. опыт 70%
Максимально, что я по новостях поднимал на опыте и знаниях - 250к, но потом все упало до 15к и сколько не пробую без денег пока поднять не могу, начал закупать ссылки и статьи, потому ставлю тут 70% и не рекомендую к заказу если у вас на новостях больше 5к трафа., наверное нового я вам ничегоне скажу.

Муз сайты и адалт не делаю, опыт есть, но не хочу.

Внимание, создал эту тему только потому, что скучно, играть в пубг и овер надоело, жена на работе, хоть волком вой. Фильмы все смотрел онлайн в hd720 бесплатно, даж в кино нет ничего нового )))))))) Аудит буду делать выборочно и не часто.

Всем, кто захочет заплевать тему как всегда на всех форумах, милости просим, выскажите свое мнение или фэ, свобода слова ))

Первым 3 с этого форума, скидка 50% + отзыв с вас. Бесплатно делаю, но в следующей жизни или в паралельной вселенной найдите меня на Земле 2, записывайтесь.
 
Последнее редактирование:

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Капец,про какие вложения ты говоришь? Траф сейчас 60к+ сайту 5 месяце почти. Кроме как ИНОГДА покупаю уник на ТОП новинки,никаких больше вложений не делал. Про какие БОЛЬШИЕ вложения идёт речь? Ссылки-шмилки? Нах они сейчас нужны? Прошло то время,,тупых ботов,,.))
P.S. А понял про какие большие вложения,это типа бесполезные аудита заказывать за БОЛЬШИЕ деньги)))
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Капец,про какие вложения ты говоришь? Траф сейчас 60к+ сайту 5 месяце почти. Кроме как ИНОГДА покупаю уник на ТОП новинки,никаких больше вложений не делал. Про какие БОЛЬШИЕ вложения идёт речь? Ссылки-шмилки? Нах они сейчас нужны? Прошло то время,,тупых ботов,,.))
P.S. А понял по какие большие вложения,это типа бесполезные аудита заказывать за БОЛЬГИЕ деньги)))
у меня 70к тоже без вложений, но что бы выйти в 300-500к надо ссылки, как не крути.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Бесплатно делаю, но в следующей жизни или в паралельной вселенной найдите меня на Земле 2, записывайтесь.
Можно записаться бесплатно в следующей жизни? Было бы наверно интересно встретится и попиздеть о чем нибудь )))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
у меня 70к тоже без вложений, но что бы выйти в 300-500к надо ссылки, как не крути.
Если Яшке (точнее посетителям и хороший ПФ) твой сайт будет нравится все больше и больше он сам тебя в ТОП будет выкидывать) Ему ссылки нах не нужны) Я Гошу в расчет не буру, там все равно дохлый номер. ))

UPD: не сочти за выпад в твою сторону, просто комментарий: именно по тому, что ссылки "нах не нужны" гугл, зачастую, и превращается в дохлый номер) // OuT
 
Последнее редактирование модератором:

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Если Яшке (точнее посетителям и хороший ПФ) твой сайт будет нравится все больше и больше он сам тебя в ТОП будет выкидывать) Ему ссылки нах не нужны) Я Гошу в расчет не буру, там все равно дохлый номер. ))
Да я не парюсь, возможно у тебя другой опыт, но у меня опыт такой, что ссылки пока еще очень сильно рулят и являются одним и совокупных факторов ранжирования, на ряду с пф. ну и что бы сайт не был гс(многофакторафффф) У меня была категория одна, не важно какая, сидела в топ 70-100, прыгала, зашел в ггл, купил 3 ссылки на 10к, через 4 дня, категория в топ 3 )) и таких случаев очень много у меня с ссылками :(
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Киношки под Гугл нет смысла точить. Один хер дмса выкинет.)
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Кароче, скидок нет, цены изменились, читаем стартпост.

Причина: аудит сайта сегодня, ББ жив(секрет, нах всех, не вдуплитесь как делать правильно) кароче у сайта было пол года посещалка 5к, после аудите а ББ посещался 190к , я гений, нах халяву. Досвидос. Считайте меня плохим, как минимму, но я сам офигел от прироста, еще многое зависит от домена, но это не дибилам и так понятно.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Кароче, скидок нет, цены изменились, читаем стартпост.

Причина: аудит сайта сегодня, ББ жив(секрет, нах всех, не вдуплитесь как делать правильно) кароче у сайта было пол года посещалка 5к, после аудите а ББ посещался 190к , я гений, нах халяву. Досвидос. Считайте меня плохим, как минимму, но я сам офигел от прироста, еще многое зависит от домена, но это не дибилам и так понятно.
Ты был бы гением если б после твоего аудита траф пошел рекой с гугла, яндекс это дрявая шлюха, сегодня есть траф с него, завтра хуй, так что не обольщайся особо ))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Короч я дам аудит сайта киношки (фильмы) всего за 5к )
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Кароч, я понял, тут все гении, меня засрали :black_eyee:, аудит отменяется, пойду колобки лепить, а то скучно, а денег ненадо :biggrinn:
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Ты был бы гением если б после твоего аудита траф пошел рекой с гугла, яндекс это дрявая шлюха, сегодня есть траф с него, завтра хуй, так что не обольщайся особо ))
такс, я не поянл, а что не так с трафом с гугла? на категории, подборки и тд, нет ему ровни, у меня 90% трафа с гугла уже 3й год, все ок ))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
такс, я не поянл, а что не так с трафом с гугла? на категории, подборки и тд, нет ему ровни, у меня 90% трафа с гугла уже 3й год, все ок ))
Ладно, я ж все равно записался на следующую жизнь, надеюсь я первый там в списке ))
 
Сверху Снизу