Anticenzura.space - лохотрон

DarknesS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Как вы знаете, эта шарашкина контора присылает на почту сообщение, что они - волшебная таблетка, и, спасает от блокировки.
Письмо такого вида (аттач)

Попался на их удочку, сайт забанили, решил попробовать. Не прошло и суток, гугл дал пред. что сайт вирусованный. Снял, отправил на перепроверку, сняли санкции.

Видел на форуме, кто интересовался ими, так что можете послать их на известный адрес сразу.
 

Вложения

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Ставил их чудо модуль который стоит 60$ в месяц (дали бесплатно). В коде все чисто, но от жалоб и естественно от блокировок не спасет их модуль, стоял месяц)
 

DarknesS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Ставил их чудо модуль который стоит 60$ в месяц (дали бесплатно). В коде все чисто, но от жалоб и естественно от блокировок не спасет их модуль, стоял месяц)
у меня на сайте только хаффсон и адбетнет, после снятия их чудо модуля - санкции снялись. Совпадение? не думаю

все равно лохотрон, они впаривают платный продукт, доказывая, что лекарство. Толку от него нет.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
smart-wall.club из той же серии, в плане бестолковости, ставил на тест, частично судя по логам блокируется, но туча абуз все равно как была так и есть
перепробовал уже кучу скриптов, не помогает ничего, плюнул )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
у меня на сайте только хаффсон и адбетнет, после снятия их чудо модуля - санкции снялись. Совпадение? не думаю

все равно лохотрон, они впаривают платный продукт, доказывая, что лекарство. Толку от него нет.
антицензура у них дохрена клонов сайтов ) понасоздавали тучу якобы разных, там вроде они вап сливают говорят
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Как я над ними глумился, это пиздец),в больнице был, делать не хуя было, присылают на почту. Я им в ответ, а сколько это стоит?, какие у вас алгоритмы?, сколько трафика ваш модуль выдерживает, они мне в ответ, на сайте почитай, а я им в ответ, у меня три сайта и на самом маленьком 500 тысяч в сутки, если вы сами не можете рассказать то вы халатный и ленивый человек, мне с вами не по пути. Приходит ответ спрашивай что интересует, и тут от меня тысячу вопросов, всю хуйню спрашивал, у вас есть партнерка, как логи изучаете, вы мне жопу можете отлизать если я повешу ваш модуль, на камеру можешь рассказать и т.д
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Я уверен, что это блядво, есть тут на форуме они просто засухарились, им надо отвечать у меня пару сайтов или один и с охуенным трафом, я повешу твой скрипт, если ты мне лично на камеру, по скайпу скажешь, что ты готов у меня жопу засосом после толчка вылизать, пот с яиц слизывать, вот скажи мне это и я повешу, бля буду повешу!
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
smart-wall.club из той же серии, в плане бестолковости, ставил на тест, частично судя по логам блокируется, но туча абуз все равно как была так и есть
перепробовал уже кучу скриптов, не помогает ничего, плюнул )
Такая же фигня, что только не ставил, ничего не помогает.
 
Сверху Снизу