AdultMasters - высокий доход БЕЗ подписок

AdultMasters

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!

Меня зовут Георгий, я менеджер AdultMasters проекта, который специализируется сугубо на развитии адалт тематики. Сейчас мы активно ищем новых партнеров среди вебмастеров и готовы предложить следующее:
  • Модель оплаты как по CPC, так и напрямую по СPM. И вы сможете выбрать удобную для вас в зависимости от личных предпочтений и статистических данных.

  • Наши блоки обходят блокировку AdBlock и Adblock+. На рынке примерно 20% пользователей используют блокировщик рекламы. С нами вы сможете начать монетизировать эти показы, которые сейчас сливаете в трубу.

  • Мы выкупаем абсолютно все ГЕО и работаем БЕЗ ПОДПИСОК. Случайных сливов быть не может, так как мы не допускаем рекламодателей к мобильному трафику. Для тех, кто получает основной доход с 3g на подписках, мы можем предложить выкупать только десктоп + WiFi по более высокой цене.
Свяжитесь со мной по любому из удобных для вас контактов, буду рад сотрудничеству!

Mail: [email protected]
Telegram: @AdultMasters
Skype: live:george_13202
ICQ: 725211319
 

AdultMasters

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток!

Спешу поделиться с Вами отличной новостью. :goodd:
Для всех наших партнеров мы предлагаем возможность монетизации рекламы в embed плеере на Яндекс видео или непосредственно на сайте.
Все очень просто.
Для этого Вам нужно написать Вашему личному менеджеру и он предоставит Вам уже настроенный код.

Что интересного в данном формате:
• рекламный блок выводится в плеере только на паузе;
реклама без холда, для ее закрытия не нужно ждать, так она не блокирует возможность дальнейшего просмотра;
• позволяет работать одновременно с преролл;
• средняя цена за клик стартует от 20 копеек и выше, все зависит от качества трафика;
• объявления меняются каждый раз, когда показывается реклама. Это позволяет увеличивать показатели конверсии и находить для пользователя наиболее подходящую рекламу.

Вот пример как это работает на практике:



По всем интересующим Вас вопросам пишите в ветке или в личку.
Будем рады сотрудничеству!

Mail: [email protected]
Telegram: @AdultMasters
Skype: live:george_13202
ICQ: 725211319
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
где сайт? где регистрация? как вообще будет все происходить? мне дадут код в плеер, а дальше что? скринами будете слать мне стату? И главный вопрос, который может мучить многих, как на счет казахского трафика? Его у вас монетизировать можно? И где быстрее можно получить ответ, скайп, телеграмм, или аська, заранее спасибо_) А, и еще вопрос, от какой посещаемости?
 

AdultMasters

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
где сайт? где регистрация? как вообще будет все происходить? мне дадут код в плеер, а дальше что? скринами будете слать мне стату? И главный вопрос, который может мучить многих, как на счет казахского трафика? Его у вас монетизировать можно? И где быстрее можно получить ответ, скайп, телеграмм, или аська, заранее спасибо_) А, и еще вопрос, от какой посещаемости?
Мы работаем через сайт Etarg - тизерная сеть и зарегистрироваться можно также на этом сайте. Мы полностью отдельный проект от Etarg со своими менеджерами и рекламным отделом, который занимается сугубо адалт-тематикой со своим подходом.
После регистрации Вам будет доступен личный кабинет, в котором будет видна статистика по блокам в разрезе показов, кликов и дохода.
В приоритете РУ трафик, но мы выкупаем абсолютно все ГЕО, все зависит от объемов. Принимаем сайты посещаемостью от 5 000 уникальных посетителей в сутки.

Связь с нами можете держать любым удобным для Вас способом, оперативно отвечаем везде)
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
слишком высокий порог на вход. мне с моими 2500 сутки вообще ловить нечего, спасибо)
 

AdultMasters

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
слишком высокий порог на вход. мне с моими 2500 сутки вообще ловить нечего, спасибо)
Как только трафик вырастет, будем рады сотрудничеству с Вами. Успехов в развитии!
 

Мятный

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
)))))) нет, чтобы сказать, мы пойдем на уступки и возьмем вас) ну и ладно
накой тебе 2.5к монетезировать? пусть растет и развивается, усугубишь только все это дело...

Хотелось бы от @AdultMasters, увидеть стату - столько трафа, столько дохода.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Ночные смены брать на заводе)))))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Что у вас там за сервер - с такой посещалкой ?? 300р. в мес. нету что-ли ? Сайтодержатели ёпть.

P.s.
И то 300р. это ещё много для vds с такой посещалкой.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
ну с доходом от трафа 2.5к ты точно не оплатишь сервер
нормально все оплачивается, если ру трафик, то вообще песня. Видимо данная ниша для тебя нечто непонятное, раз такие размышления.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
Что у вас там за сервер - с такой посещалкой ?? 300р. в мес. нету что-ли ? Сайтодержатели ёпть.

P.s.
И то 300р. это ещё много для vds с такой посещалкой.
когда мне твое мнение станет интересно, я обязательно прибегу и спрошу) я смотрю тут ипать гуру адалта сидят. прямо трафы от 100к снимают за сутки. :sarcasticc:
 

AdultMasters

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
@Мятный, Добрый день!

Вот статистика одного из наших партнеров:



По каждой площадке показатели могут отличиться как в большую так и в меньшую сторону. Все зависит от качества трафика его источников и ГЕО. Перед запуском, стараемся подобрать для каждого индивидуальные условия с оплатой за клики или за показы.
Поэтому в случае, если мы становимся на место, где уже стоит другая рекламная сеть, мы запрашиваем скрин статистики, чтобы сразу посчитать и предложить цену на тест на 15-20% выше текущей.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
когда мне твое мнение станет интересно, я обязательно прибегу и спрошу) я смотрю тут ипать гуру адалта сидят. прямо трафы от 100к снимают за сутки. :sarcasticc:
Я к тому, что вы горе админы своих сайтов - не можете выделить 300 рублей на сервер. Это просто пиздец какой-то. :faceoff: Играйте в песочнице во дворе лучше - там не нужно платить.
 

AdultMasters

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Мы уже писали о возможность монетизации рекламы в embed плеере на Яндекс видео или непосредственно на сайте.

Так сколько же можно с этого заработать?

Если говорить конкретно о цифрах - средний CPM на десктоп составляет 8-10 рублей + всеми нами давно полюбившийся преролл от этого ничуть не страдает (пример размещения можно посмотреть выше в ветке).
Если у Вас есть 100+к показов на Яндексе(нельзя забывать о Адблоке), Вы сможете на изи получать с нами в среднем 700-800 рублей ежедневно.
Для этого нужно лишь написать по любому из контактов и обсудить условия!

Ждем Ваших вопросов и заявок!
P/S по цене всегда договоримся ;)

Mail: [email protected]
Telegram: @AdultMasters
Skype: live:george_13202
ICQ: 725211319
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Получается посетитель и перемотать не может? Видел где-то подобное. Пытался перемотать, а мне реклама как на гифке выше. Реально было неудобно.
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Я к тому, что вы горе админы своих сайтов - не можете выделить 300 рублей на сервер. Это просто пиздец какой-то. :faceoff: Играйте в песочнице во дворе лучше - там не нужно платить.
Дружище, сервер под новостной сайт и адалт - это разные ресурсы. Видео где хранить? Что ты купишь на свои 300 рублей? 20 гигов? )) Мда... У меня 20 гигов в неделю уходит под видео.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу