Модуль Additional pages creator - легкое создание субстраниц новости

WebMan

Новичок
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Представляю вам первый свой модуль, который будет продаваться в несколько рук - Additional pages creator. Он предназначен для быстрого и простого создания дополнительных под-страниц полной новости. У таких страниц свой url адрес, у каждой из них свой .tpl файл, в котором работают абсолютно все теги полной новости. А теперь подробнее:

Модуль устанавливается через систему плагинов, в один клик, после нужно внести правила чпу в .htaccess файл
Screenshot_1.jpg
Далее в боковом меню админ панели, в разделе сторонние модули появится ссылка на настройки модуля. Тут можно создать новую страницу, удалить, изменить, выключить или включить. Настройки выглядят следующим образом:
Screenshot_2.jpg
При создании или редактировании страницы вам доступны к заполнению поля:
  1. Название страницы на русском
  2. ЧПУ название страницы, оно же является частью ссылки на вашу субстраницу и названием .tpl файла шаблона, который вам нужно будет создать
  3. SEO название страницы
  4. SEO описание страницы
  5. Ключевые слова страницы. В пунктах 3,4 и 5 в полях доступны теги {title} и [xfgiven_x][xfvalue_x][/xfgiven_x] для гибкой настройки метатегов дополнительной страницы
  6. Связанное дополнительное поле. Если не задано, страница будет доступна во всех новостях, если же вы выберете доп. поле, то страницы будут сгенерированы в тех новостях, в которых оно заполнено.
  7. Возможность включить или отключить страницу
В заполненном виде:
Screenshot_3.jpg
Пример срабатывания метатегов:
Screenshot_4.jpg
На сайте для тестирования у меня созданы такие страницы - online, trailer, screens, cast. Для каждой из страниц я создал tpl файлы с аналогичными названиями и настроил под себя. Для ссылки на доп. страницу в полной новости в модуле предусмотрен теги:
  1. [x-link]...[/x-link], выведет текст внутри тегов в случае если доп. страница x доступна в новости
  2. {x-link} - выводит чистую ссылку на доп. страницу x
Пример моего html кода
HTML:
                    <div class="category">
                        <span>Разделы</span>
                            <a class="activated">Информация</a>
                            [online-link]<a href="{online-link}">Смотреть онлайн</a>[/online-link]
                            [trailer-link]<a href="{trailer-link}">Трейлер</a>[/trailer-link]
                            [screens-link]<a href="{screens-link}">Скриншоты</a>[/screens-link]
                            [cast-link]<a href="{cast-link}">Авторский состав</a>[/cast-link]
                    </div>
Скриншоты моих субстраниц
Screenshot_5.jpgScreenshot_6.jpgScreenshot_7.jpgScreenshot_8.jpgScreenshot_9.jpg
В модуле реализована переадресация на полную новость в случае если:
  1. зайти по ссылке не существующей страницы
  2. зайти на страницу которую вы выключили в настройках
  3. зайти на страницу у которой пустое связанное дополнительное поле

Условия продажи:
  1. Модуль предназначен для DLE 13.x-14.x
  2. Модуль имеет привязку к домену. Закодирован всего один файл, остальные файлы с открытым кодом
  3. Для работы необходимо наличие ioncube и версия php выше 5.6
  4. Стоимость первой покупки 8 wmz, получаете два ключа на два домена, дополнительные ключи 3 wmz/домен. Принимаю только webmoney
  5. Первым 10 покупателем модуль достанется за 4 wmz. С вас проверка, обратная связь со мной и по желанию отзыв в данной теме


Все вопросы, пожелания, поддержка и продажа модуля осуществляется через телеграмм @web_man_code . Желаю вам бескрайний океан трафика
 
Сверху Снизу