9 000+ описаний к фильмам по 15 руб. / 1000 симв. скидки на опт!

filatov_alex7

Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Хеллоу, форумчане. В моём архиве - более 9 тысяч описаний к фильмам, которые продаются по фиксированной цене - 15 рублей за 1000 симв. Годы выпуска фильмов - в основном 2015-2018, преимущественно 2017, есть и старые классические хиты, есть и превьюшки для фильмов 2019-2021. Объём от 500 до 1000 симв., в среднем 600-650 на одно описание.

- А можно дешевле?
А чего нельзя-то? Чем больше заказ - тем больше скидка. 100 кил - минус 10%, 200К - минус 15%, 300К - минус 20%! Денюжку принимаю на Вебмани, Киви, карту, да хоть на кошель Биткоин.

- Шо по качеству?
Тексты из ЛИЧНОГО архива и после написания командой авторов проходили проверку редактором и вычитку. То есть качество как минимум хорошее, как максимум - уровень КиноПоиска, а то и выше! Делалось для своих сайтов, а для себя - как для себя.

- Как выбрать нужное кино?
Столь большой архив непросто отсортировать, однако я стабильно заполняю Excel-ский файл, и уже сейчас в нём больше 500 "товаров" на выбор. С каждым днём всё больше. Если нужны отдельные фильмы по вашему запросу, отправляете мне список и на протяжении 24 часов я нахожу нужные позиции (при условии их наличия в архиве).

- Попался неуник! Ты на*бщик!
К сожалению, неуникальные тексты тоже есть ("благодаря" ворам), но попадаются крайне редко. 98% всех описаний уникальны на сотку и проходят перепроверку перед отправкой покупателю. Для защиты покупателя от неуника при любом объёме заказа предоставляется скидка -5%.

Пишите в ветку, либо в личку, либо на почту [email protected], контент найдётся для всех.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу