Зашита уникального текста

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
До жопы все эти защиты от школьников, отключено на сайте выделение текста, правая кнопка, ctrl+u, все ровно тянут...
Если сделать такую защиту, как ты говоришь, то люди будут лезть в код и тянуть чистый текст.
С тем кодом, что я дал - люди даже не подозревают, что в нем есть замена символов. Лепят текст с кучей ошибок, хоть и выглядит так же.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@aluf, я понял, я просто забыл процитировать вот это)

Можно через css выделение запретить текста.
<div class="txt">Тут ваше пиздатое и конечно уникальное описание в тыщу символов</div>
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
С тем кодом, что я дал - люди даже не подозревают, что в нем есть замена символов.
При добавление такого текста подсвечиваются в редакторе ошибки, я бы не добавлял такой текст, а вернулся бы обратно на сайт чтобы залесть в код и взять чистый текст. Ну во всяком случае спс за скрипт.
 

VAULT

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
8
Баллы
18
Если сделать такую защиту, как ты говоришь, то люди будут лезть в код и тянуть чистый текст.
С тем кодом, что я дал - люди даже не подозревают, что в нем есть замена символов. Лепят текст с кучей ошибок, хоть и выглядит так же.
Код заменяет символы именно при копировании? т.е для ПС текст выглядит обычно и без замены?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Код заменяет символы именно при копировании? т.е для ПС текст выглядит обычно и без замены?
Да, можно проверить в исходном коде страницы, да и по скрипту видно.
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Если сделать такую защиту, как ты говоришь, то люди будут лезть в код и тянуть чистый текст.
С тем кодом, что я дал - люди даже не подозревают, что в нем есть замена символов. Лепят текст с кучей ошибок, хоть и выглядит так же.

скажи пжл как его использоать куда вставлять можно подробнее ?
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
как по мне лажа это все, захотят спиздит спиздят) cntrl+u cntrl+p :punishh:да и банальное отключени джава скриптов. Режет всю эту защиту, ну... практически всю
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
как по мне лажа это все, захотят спиздит спиздят) cntrl+u cntrl+p :punishh:да и банальное отключени джава скриптов. Режет всю эту защиту, ну... практически всю
Тут такой прикол работает, если ставить блокировку правой кнопки мышки, то человек сразу лезет в код и копирует. А тут он видит, что можно просто скопировать и даже не задумывается о том, что код копируется с ошибками. Просто постит себе на сайт левый текст, но при этом думает, что все ок.
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Тут такой прикол работает, если ставить блокировку правой кнопки мышки, то человек сразу лезет в код и копирует. А тут он видит, что можно просто скопировать и даже не задумывается о том, что код копируется с ошибками. Просто постит себе на сайт левый текст, но при этом думает, что все ок.
То есть вы рассчитываете на полных идиотов. Ну тогда это сработает.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@anime, В основном большая часть копипастеров новички, которые не знают что к чему, возможно от них и спасет. Чуть не в тему, ну я офигел как на кворке продают готовый онлайн кинотеатр с 20к фильмами огромному количеству людей. Вообщем полных новичков хватает.)
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Тут такой прикол работает, если ставить блокировку правой кнопки мышки, то человек сразу лезет в код и копирует. А тут он видит, что можно просто скопировать и даже не задумывается о том, что код копируется с ошибками. Просто постит себе на сайт левый текст, но при этом думает, что все ок.
это нужно быть либо слепым или дебилом, что бы не уидить огромное количество красных подчеркиваний при добавлении текста. В форму дле
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
ребзя, где я лох? )))

воткнул код из 4го поста в main.tpl, в самый низ перед </body>

однако ниче не поменялось....
текст выделяется и вставляется без изменений.

еще и счетчик топ-100 Рамблера поставил (мож нуивонах??), и тоже не отображается.
при том, что счетчик ЛИ, под которым код и счетчик - есть...
 
Сверху Снизу