Valera

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Как обстоят дела с англоязычными онлайн кинотеатрами? На сколько это у них популярно? Какие есть сложности: местный аналог РКН, суды, статьи, менталитет аудитории и пр. Какие способы монетизации популярны на этих сайтах? Какой трафик они собирают? Сколько зарабатывают? Какие самые популярные ресурсы у них?
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Как обстоят дела с англоязычными онлайн кинотеатрами? На сколько это у них популярно? Какие есть сложности: местный аналог РКН, суды, статьи, менталитет аудитории и пр. Какие способы монетизации популярны на этих сайтах? Какой трафик они собирают? Сколько зарабатывают? Какие самые популярные ресурсы у них?
капец ты дал вапрос )))
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
За рубежом авторские права на видео и аудио продукцию охраняются гораздо жёстче, чем в России.
ИМХО, поэтому, пиратских кино- сайтов, наподобие Российских - нет.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Там в основном киносайты без плеера на полный фильм, и сливают трафф на инсталлы или фейк плеер.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Valera, я как не зайду в твои темы, мне начинает казаться что я попал в ответыmail ру)
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Какие там могут быть кинотеатры онлайн, если даже у меня гугл все фильмы с поиска удалил...
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@protti, причины? Может с сайтом что-то не так? У меня все ок фильмы залетают в течении 10 мин и вылетают только по жалобе DMCA.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63

DMCA
(англ. Digital Millennium Copyright Act — Закон об авторском праве в цифровую эпоху) — закон, дополняющий законодательство США в области авторского права директивами, учитывающими современные технические достижения в области копирования и распространения информации.
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
@protti, причины? Может с сайтом что-то не так? У меня все ок фильмы залетают в течении 10 мин и вылетают только по жалобе DMCA.
Вот по жалобе DMCA и удаляют, чуть ли ни каждый день на почту уведомления сыпятся
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
DMCA (англ. Digital Millennium Copyright Act — Закон об авторском праве в цифровую эпоху) — закон, дополняющий законодательство США в области авторского права директивами, учитывающими современные технические достижения в области копирования и распространения информации.
понял
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
https://www.rottentomatoes.com/ - вот самый популярный у них киношник, типо киного))
можете просто ввести в гугл "movies online" там полно онлайников
тот же Путлокер "putlocker" правда там клонов тоже развелось под него
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
https://www.rottentomatoes.com/ - вот самый популярный у них киношник, типо киного))
можете просто ввести в гугл "movies online" там полно онлайников
тот же Путлокер "putlocker" правда там клонов тоже развелось под него
По трафику меньше чем киного, но зарабатывает наверное в разы больше))
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Seopirat, интересно если запилить буржуйский онлайник с русскими статьями только через переводчик их переводить на инглиш, что нибудь получится?)
 
Сверху Снизу