Зарубежный арбитраж трафика от Kote

Ambreq

Новичок
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
56
Реакции
42
Баллы
18
Как заработать многие ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ на иностранной грядке без знания языков, раздутого кошелька и каких-либо связей? Вы перестанете быть зависимы от «наших» партнёрок, офферов и источников трафика с их постоянными «штормами» и волшебными «новинками», которые зачастую лишь просаживают конверсию и повышают цену клика… Честно говоря, только ради этого можно поскорее начать изучать что-то новое. Вы однозначно перейдёте на новую ступень своего арбитражного развития и будете комфортно, успешно и целенаправленно выжимать конверсии с разных точек нашей щедрой планеты; Вы ГАРАНТИРОВАНО освоите ГЛАВНЫЙ ТРЕНД этого года и сможете полноценно работать безо всяких ужимок и ограничений (подробности ниже на этой странице). Вы получите полноценный доступ к иностранным сокровищам безо всяких ужимок или ограничений. Вы будете работать только с зарубежными источниками трафика и партнёрками и выжимать оттуда многие $$$ чистой прибыли. Фактически, Вы пополните свой арсенал уникальной сверхспособностью, о которой на сегодняшний день мечтают большинство вебмастеров разных мастей и рангов.



  • [Начало] Из чего состоит зарубежный арбитраж трафика?
  • [Технические страсти] Как правильно выстроить свой программный и аппаратный тыл для приёма МНОЖЕСТВА конверсий?
  • [Научный прицел] Тонкости выбора самых сочных офферов, которые НАПРЯМУЮ влияют на Ваш успех…
  • [Пора работать] Секреты, от которых зависит так многое…
  • [Обязательная игрушка] Профессиональный трекинг от «А» от «Я»…
  • [Ваши новые друзья] Фокусы в источниках трафика…
  • [Первый запуск] Ваш личный план по захвату новых земель…
  • [Под микроскопом] Исследуем полученные данные и отсекаем всё лишнее…
[HIDEPLT="10,1,"]https://cloud.mail.ru/public/9144/hPcet2vhv [/HIDEPLT]
 

Driple

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
толковое что-то или очередная кнопка бабло ?
есть смысл уделять время?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Driple, Человек поделился, скачай, да глянь мельком))
 

DOB

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
8
Спасибо, я обязательно посмотрю, полезно узнать что-то новое)
 

Driple

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
@Seopirat, столько кругом инфы, поэтому хотелось бы сразу в кратце знать, тратить время, которого не так много или нет.
 

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
В принципе интересно, есть хорошие фишки, но это все актуально если у вас есть хорошие вложения в $, и Вы обязаны знать азы арбитража трафика.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Seopirat, столько кругом инфы, поэтому хотелось бы сразу в кратце знать, тратить время, которого не так много или нет.
все что толкается на складчинах по писят рублей читать не стоит, или в продажниках левых чудил, - очередной лохомусор
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
все что толкается на складчинах по писят рублей читать не стоит, или в продажниках левых чудил, - очередной лохомусор
Коте (автор мануала) ведущий арбитражник а не какой то там ссаный лох ))) , так что зря ты так котейка ))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Коте (автор мануала) ведущий арбитражник а не какой то там ссаный лох ))) , так что зря ты так котейка ))
ну если он автор то ладно )) я думал как обычно - какое нить гавно с складчины )
а вообще успешные люди не превращаются в говноинфобизнесменов, они как минимум не раздают свои денежнгые наработки, так что похуй кто такой там котэ, я его не знаю
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
ну если он автор то ладно )) я думал как обычно - какое нить гавно с складчины )
а вообще успешные люди не превращаются в говноинфобизнесменов, они как минимум не раздают свои денежнгые наработки, так что похуй кто такой там котэ, я его не знаю
Кот епть ............ ну естественно не один хорошо шарящий в теме человек не будет со всем раскрывать свои фишки и наработки, просто если допустим взять того же Коте то он направляет в нужную сторону не раскрывая все .......... ой да кароче в пизду ))))
Кароче Коте ахуенный чувак и если это курс действительно от него то тот кто занимается арбитражом ему стоит скачать и посмотреть, потому что этот чувак ведущий специалист в арбитраже в отличие от всяких говнососов блядь )))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Кот епть ............ ну естественно не один хорошо шарящий в теме человек не будет со всем раскрывать свои фишки и наработки, просто если допустим взять того же Коте то он направляет в нужную сторону не раскрывая все .......... ой да кароче в пизду ))))
Кароче Коте ахуенный чувак и если это курс действительно от него то тот кто занимается арбитражом ему стоит скачать и посмотреть, потому что этот чувак ведущий специалист в арбитраже в отличие от всяких говнососов блядь )))
мне похуй, я в рулетку не играю ) арбитраж по моим скромным понятиям это тоже рулетка
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
мне похуй, я в рулетку не играю ) арбитраж по моим скромным понятиям это тоже рулетка
Это пиздец кот, там столько бабла вливают хотя бы просто на одно тестирование оффера и хуй его знает как еще пойдет дальше, так что я тоже ебал эти игрульки ))
 

black123

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
3
кто нибудь тестировал уже тему автора?
 

normalize28

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Давно интересна была эта тема, а тут сразу бурж - ещё лучше. Спасибо.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Знание языка базовое нужно, ну и $$$$$$$$ много тоже нужно для старта, если кто хочет сразу выжимать нормально.
 

Денис

Новичок
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я не могу скачать потому что, нужно иметь 10 сообщений на форуме) не очень хочется сообщения ради сообщений писать, может можно купить за деньги статус форумчанина имеющего право скачивать?
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
сохранил в облако, позже буду смотреть, спасибо за обзор!, реально хорошо когда так выкладывают интересные обзоры, видосы и др.
 
Сверху Снизу