Закупаемся жирными ссылками! (miralinks)

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Сначала регистрируемся на миралинкс
upload_2017-9-19_6-41-34.png

настраиваем фильтр
upload_2017-9-19_6-43-47.png

результаты фильтра
upload_2017-9-19_6-45-57.png

выбираем донора который понравился и размещаемся,примерно так
upload_2017-9-19_7-1-11.png
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Сначала регистрируемся на миралинкс.
Посмотреть вложение 1844

настраиваем фильтр
Посмотреть вложение 1845

результаты фильтра
Посмотреть вложение 1846

выбираем донора который понравился и размещаемся,примерно так
Посмотреть вложение 1850
По мне так это шляпа,разводянка,да еще и за такие деньги! На Фриланс нового поколения. Всё за 500 рублей. ребята за 500 рублей качественнее сделают и ссылок 20,30 жирных)))
 
Последнее редактирование модератором:

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Что за псевдо инструкция такая :scratch_one-s_headd:, чтобы рефку воткнуть что ли свою...
Выбираем понравившуюся статью, а ты учитываешь другие параметры у сайтов, кроме цены и посещаемости?
Например где статья находится на самом сайте, заспамленность сайта, сколько исходящих ссылок со страницы
А статья "Где смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве?" ну если только домохозяйки и совсем дураки поведутся на такой заголовок статьи.
Цель статьи - это заинтересовать пользователя, а не просто уникальный текст ради ссылки в нем...
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Что за псевдо инструкция такая :scratch_one-s_headd:, чтобы рефку воткнуть что ли свою...
Выбираем понравившуюся статью, а ты учитываешь другие параметры у сайтов, кроме цены и посещаемости?
Например где статья находится на самом сайте, заспамленность сайта, сколько исходящих ссылок со страницы
А статья "Где смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве?" ну если только домохозяйки и совсем дураки поведутся на такой заголовок статьи.
Цель статьи - это заинтересовать пользователя, а не просто уникальный текст ради ссылки в нем...
я выбираю - Уровень вложенности каталога со статьями 1.выбираю тот зоголовок по которому может придти трафик
upload_2017-10-2_17-23-3.png
проверять сайты на спам это как само собой разумеется
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
769 запросов - думаю это явно не тот запрос по которому могут придти пользователи, учитывая, что у меня в топе такие гиганты,как иви, майл, ютуб, киноз

Не подумай, что я придираюсь, но пример статьи, явно не самый лучший
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
769 запросов - думаю это явно не тот запрос по которому могут придти пользователи, учитывая, что у меня в топе такие гиганты,как иви, майл, ютуб, киноз

Не подумай, что я придираюсь, но пример статьи, явно не самый лучший
upload_2017-10-2_17-34-17.png
upload_2017-10-2_17-36-57.png
а тут вообще нет.а трфик есть
upload_2017-10-2_17-35-33.png
upload_2017-10-2_17-36-28.png
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Что за псевдо инструкция такая :scratch_one-s_headd:, чтобы рефку воткнуть что ли свою...
Выбираем понравившуюся статью, а ты учитываешь другие параметры у сайтов, кроме цены и посещаемости?
Например где статья находится на самом сайте, заспамленность сайта, сколько исходящих ссылок со страницы
А статья "Где смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве?" ну если только домохозяйки и совсем дураки поведутся на такой заголовок статьи.
Цель статьи - это заинтересовать пользователя, а не просто уникальный текст ради ссылки в нем...
именно ревка:haha:
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@Seopirat,
Я показал именно так как я закупаюсь,заголовки можно делать разные
Разьве рефьки оставлять запрещено?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Во первых вордстат показывает трафик
Во вторых - это событийный траф, и нет смысла под событийный траф делать вечную ссылку, лучше по кейколлектору выбрать низкочастотный и малоконкурентный запрос, если ты по такому принципу делаешь статью

Спор продолжать не хочу, ибо мы говорим о разном немного

p.s. Реф ссылки не запрещаю, но когда она уместна. Если делаешь полноценную статью и хочешь вставить свои рефки, то оформи ее качественно
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
не не лучше спорте) главное побольше конкретики :acutee:
 
  • Like
Реакции: Ivan

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
769 запросов - думаю это явно не тот запрос по которому могут придти пользователи, учитывая, что у меня в топе такие гиганты,как иви, майл, ютуб, киноз

Не подумай, что я придираюсь, но пример статьи, явно не самый лучший
а причем тут киноз ? ))) он никогда топом не был )
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Так все же ребят наведите плиз для новичков (таких как я) пример нормальной статьи для покупки в миралинкс .. чтоб луче ориентироватса в том какие статьты надо розмещать и тд ...
Зарание огромное спасибо:read:
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Так все же ребят наведите плиз для новичков (таких как я) пример нормальной статьи для покупки в миралинкс .. чтоб луче ориентироватса в том какие статьты надо розмещать и тд ...
Зарание огромное спасибо:read:
++ во во! и ключей накидайте пару К таких Шоб неконкурентных но трафиковых и в мутагене прочеканных!!!:goodd:
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
++ во во! и ключей накидайте пару К таких Шоб неконкурентных но трафиковых и в мутагене прочеканных!!!:goodd:
ни ну с ключами это уже перебор .. высоко планку поднял ....
лучше пример, чтобы знать от чего оттолкнуться при покупке и публикации статьи ...
(Что-то типа того что привел автор поста .. просто несколько примеров лучше сформируют представление о том, какие статьи нужно публиковать и чтоб от них был толк)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
p.s. Реф ссылки не запрещаю, но когда она уместна. Если делаешь полноценную статью и хочешь вставить свои рефки, то оформи ее качественно
позже отредактирую,сделаю норм статью
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
где смотреть фильмы в хорошем качестве, как посмотреть фильм в интернете, смотреть новинки в хорошем качестве, по моему такие бесполезные статьи уже никто не пишет, во первых выглядит как спамная статья с сео ссылкой, а во вторых трафика по ней наверное не получишь)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
где смотреть фильмы в хорошем качестве, как посмотреть фильм в интернете, смотреть новинки в хорошем качестве, по моему такие бесполезные статьи уже никто не пишет, во первых выглядит как спамная статья с сео ссылкой, а во вторых трафика по ней наверное не получишь)
вот хороший вариант Какой сериал посмотреть? ТОП 30 Лучших Сериалов!
написана 13.09.2017
 
Сверху Снизу