Хостер

Chumbayko

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
3
Всем привет. Работал ли кто с хостером Хостлэнд (не реклама)? Сайт разместил у них на обычном виртуальном хостинге, думаю стоит ли переехать на VPS/VDS?
С самим хостером знаком неплохо, пару сайтов у них стоит, но не с кино тематикой.
 
Последнее редактирование:

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Стоит переехать хотя бы потому, что в случае с абузами, сайты на виртуальном хостинге жётско щимит сам хостер. Потому что там на одном IP сотни сайтов и в случае блокировки этого IP роскомнадзором, все эти сайты станут недоступны в РФ. Хотя, при покупке отдельного IP может и можно юзать, хз. Я не знаю, на шареде вообще можно покупать отдельный IP или нет? 100 лет им не пользовался.
Да и вообще, не мешало бы для начала узнать, как этот хостер реагирует на абузы, даже если сайт на VPS. Если они будут блочить сервер по каждому чиху, то тебя ничего не спасёт.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Всем привет. Работал ли кто с хостером Хостлэнд (не реклама)? Сайт разместил у них на обычном виртуальном хостинге, думаю стоит ли переехать на VPS/VDS?
С самим хостером знаком неплохо, пару сайтов у них стоит, но не с кино тематикой.
что тебе на этот вопрос ответить? ты должен сам решить, что тебе нужно
 

Chumbayko

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
3
Пообщавшись со службой поддержки выяснилось что они дают время на реагирование. Но вот цены и железо у них для выделенного серва огорчили. Думаю переезжать на Zomro. Как данный хостер реагирует на абузы. Если не трудно, расскажите кто работал уже.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Пообщавшись со службой поддержки выяснилось что они дают время на реагирование. Но вот цены и железо у них для выделенного серва огорчили. Думаю переезжать на Zomro. Как данный хостер реагирует на абузы. Если не трудно, расскажите кто работал уже.
все пишут за зомро хороший хостинг.на абузы не реагирует.мне лично он не понравился,по был там две недели и свалил. https://yadi.sk/i/G1mc3YfD3LjTMp
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
2 месяца на зомро сижу, пока все нормально. Цены там неплохие.
Абузы мне присылали ркн и всякие вебконтроли-рупротекты. На ркн реагировал, остальное забил. Писали ли они потом хостеру - хз, но от него ни полслова.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Пообщавшись со службой поддержки выяснилось что они дают время на реагирование. Но вот цены и железо у них для выделенного серва огорчили. Думаю переезжать на Zomro. Как данный хостер реагирует на абузы. Если не трудно, расскажите кто работал уже.
Виртуальный хостинг, как и везде — абуз не терпит, а VPS без проблем.
 
Сверху Снизу