Выведите ваш бизнес на новый уровень, приобретая новых клиентов

andryn

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!

Пришло время повысить ваши продажи в 2,5 раза. Не стоит откладывать с этим! Мы уверены, что именно сейчас вам необходимо вывести ваш бизнес на новый уровень! И именно мы готовы вам в этом помочь.

Один клиент после сотрудничества с нами сказал следующее: “Вы спасли мой бизнес от банкротства….”

С нами вы только приобретёте новых клиентов и удвоите ваш доход. Мы убережём ваш бизнес от ошибок, которые могут привести к большой дыре в вашем бюджете.

Наша компания «Shifu» 3 года занимается эффективным продвижением бизнесов, интернет магазинов, блогеров и м. д. с помощью рекламной компании Яндекс Директ и Гугл Эдвордс.


Работая с нами, вы получите:

· Гарантии по официальному договору. (Возврат денег при некачественной настройке!)

· Только целевую аудиторию.

· Полное изучение вашей ниши.

· Изучение ваших конкурентов.

· Качественная настройка рекламной компании.

· Большой поток клиентов.

· Обратную связь в течении 24 часов.

· Детальный отчет.





Звоните прямо сейчас и мы рассчитаем стоимость вашей рекламной компании. Мы точно знаем, что вы никогда не пожалеете о том, что обратились к нам.


Наш сайт: shifu.marketing
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
не пойму, что можно музыкальные сайты с нелегальным контентом двигать через адвордс и директ?
 

karburator

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
18
не пойму, что можно музыкальные сайты с нелегальным контентом двигать через адвордс и директ?
даже если и можно, ты готов платить +-1р за 1 клик? ))
По хорошему эту спам тему бы удалить
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
по хорошему, без обид в сторону администрации на форуме можно процентов 90 убрать тем о хостинг компаниях, рекламу вот таких вот сервисов и т.д....я объясню свою позицию. Форум, я ничего не выдумываю, заявлен, как форум о нехороших сайтах и соответственно темы и рекла должны быть о компаниях, партнёрках которые ну скажем благодушно к таким людям относятся...я до этого говорил ну зачем мне списываться с менеджерами всяких компаний и фирм, чтобы узнать что нехорошие сайты они не размещают, не принимают и не двигают...этот шлак рекламный он попросту вводит в заблуждение и тратит время. как говорится такие темы в топку
 
Сверху Снизу