Выбор темы на форуме

Какую тему поставить?

  • Первый шаблон

    Голосов: 10 76,9%
  • Второй шаблон

    Голосов: 1 7,7%
  • Оставить оба на выбор

    Голосов: 2 15,4%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Вариант шаблона номер 1
2019-08-06 15.15.08.jpg2019-08-06 15.15.21.jpg


Вариант номер два, он же текущий синий шаблон, ниже скрин предыдущего шаблона, по сути отличий особых нет, но готов выслушать предложения по изменениям


2019-08-06_15-18-40.png
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
по сути отличий особых нет
так из чего выбирать тогда, если они одинаковы.
Все хотят тот шаблон, который был раньше.
Если нет возможности его адаптировать, то в этом можно сделать фон посветлее (этот слишком серый). И на главной странице блок "последние ответы" сделать без скролла (размер окна сейчас не меняется, а хочется чтоб он увеличивался под выбранное количество записей, как раньше) + при выборе количества записей - это количество сейчас не запоминается, на прошлом шаблоне запоминалось.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
по сути отличий нет текущего шаблона, от того, что стоял ранее
 

Jester

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Всем не угодишь. Пусть стоит такой стиль. Измени цветовую палитру под свой стиль и все.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Хз, я поставил стандартный только Fixed а не резиновый. Стало намного лучше, да и посовременней стало что-ли. Я быстро к такому привыкаю, и наоборот рад что форум полностью не загнулся а его обновили.
1565183612998.png
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
Хз, я поставил стандартный только Fixed а не резиновый. Стало намного лучше, да и посовременней стало что-ли. Я быстро к такому привыкаю, и наоборот рад что форум полностью не загнулся а его обновили.
Посмотреть вложение 5074
оо, а с fixed то совсем другое дело
 

kseniya

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
3
Если честно, мне совершенно фиолетово, какой дизайн у форума. Самое главное - это полезная информация и отзывчивое активное сообщество.
А вот и с тем, и с другим, как мне кажется, сейчас явные проблемы. Как ни зайдёшь, одна реклама никому не нужных сервисов для раскрутки соцсетей. Жаль.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
какой шаблон будет похрен, че нет щас возможности выбора как раньше ? я дефолтный выбрал раз себе и сидел в нем
прост ненавижу аляпистовость
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Screenshot_1.png
вот в профиле тока два, я как понимаю это на сервере просто папки с шаблоном да ?
положите туда папку с дефолтным старым шаблоном, куда делась то )
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Посмотреть вложение 5076
вот в профиле тока два, я как понимаю это на сервере просто папки с шаблоном да ?
положите туда папку с дефолтным старым шаблоном, куда делась то )
Обновлена версия движка с xf 1 до xf 2, простое добавление папки с шаблоном от предыдущей версии движка не поможет
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
чет прям вымораживает эта новая тема...
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
чет прям вымораживает эта новая тема...
Уебанская тема, тут без обсуждений конечно же, нах обновляли движок вообще не понятно, что трафа стало больше с этого ебаного обновления или поведенческие ахуенно увеличились?
Народ только распугали этой уёбищной темой, обещали вернуть в итоге как для даунов ебать оставили на выбор фиксированную и резиновую одну тему, жжёте пацаны смотрю :biggrinn::biggrinn:
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Уебанская тема, тут без обсуждений конечно же, нах обновляли движок вообще не понятно, что трафа стало больше с этого ебаного обновления или поведенческие ахуенно увеличились?
Народ только распугали этой уёбищной темой, обещали вернуть в итоге как для даунов ебать оставили на выбор фиксированную и резиновую одну тему, жжёте пацаны смотрю :biggrinn::biggrinn:
Добавили тему по выбору
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Добавили тему по выбору
Пиздец, вы там реально походу прикалываетесь сидите :biggrinn: , речь шла не о расцветки этого уебанского шаблона а о старом стандартном шаблоне, ладно похуй кароче, мне все равно процент не идет с этого форума, ебашьте какую хотите тему, один хуй сюда уже половина народу не заходит кто раньше тут сидел из-за ваших новшеств.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Это то, что было

А это то что стало

Видно важно точное совпадение
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Seopirat, дело в навигации. Она другая совершенно. И очень неудобная. :crayy:
PS Сейчас выставляла смайлик на мобильной версии. Еле сообразила как из убрать, так как они по верх окна с комментом выходят
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
медалей почти не видно! а это очень важно! ))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Интересно, что ещё никто не написал по такому поводу:
на главной в блоке "последние ответы" оранжевой стрелкой отмечены сообщения, которые не прочитаны...
НО при переходе на топики с оранжевой стрелкой - открывается страница с последним сообщением, а должны открываться с первого непрочитанного (как было раньше и как на зерокуле).

Получается, видишь, что в топиках появились новые сообщения, но открывая их, читаешь только последнее сообщение (хотя там выше ещё есть непрочитанные)... и это реально напрягает... хрен с этим дизайном, можно и привыкнуть.

хз, может только у меня так, но в настройках искал и не нашёл, где можно изменить - открывать топик с начала непрочитанных сообщений, а не с последнего.
 

Slusarenko

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Если нет возможности шаблон адаптировать, то в этом можно сделать фон посветлее (этот слишком серый). И на главной странице блок "последние ответы" сделать без скролла (размер окна сейчас не меняется, а хочется чтоб он увеличивался под выбранное количество записей, как раньше) + при выборе количества записей - это количество сейчас не запоминается, на прошлом шаблоне запоминалось.
 
Сверху Снизу