Возможно-ли создать интернет-магазин на dle?

danila_11

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
121
Реакции
9
Баллы
18
Привет всем. Возникла мысль о создании интернет-магазина на dle.
Планирую продавать товары с алиэкспресс при помощи партнерки Партнерская программа epn . Возможно ли такое?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Я не особо шарю в движках магазина поэтому делал себе магазин на DLE, многим покажется это извращением но магазин вполне был симпатичный и вполне нормально шли продажи, была форма заказа и этого вполне хватало.
 

danila_11

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
121
Реакции
9
Баллы
18
@BROKER, а ты какой партнеркой пользовался или свой товар продавал?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@danila_11, у меня сейчас стоит ИМ на dle. Прекрасно себя чувствует. Продажи идут. Я торгую своим товаром. На опенкарт тоже хорошо делать магазин. Но я перенесла свой на dle. Хотя пользовалась им года два. Для моих целей легкий dle лучше подошел
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@BROKER, а ты какой партнеркой пользовался или свой товар продавал?
Солью и скоростями барыжил, шучу епта ))) , впаривал всякие амулеты и прочею херню для успокоения мнительных граждан )) , но это было давно и сейчас бы я с роду не связался бы не с каким магазином.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
есть плагин для ворд пресса aliplugin-shop.com/en/ alipartners.ru/aliplugin/
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
у меня сейчас стоит ИМ на dle
интересно, а какие-то дополнительные модули используешь? Например "фото-галереи" и т.д.
Ну и главное - сам заказ товара (кнопка "купить", корзина, оплата товара) через модуль реализовано? Или через форму (если да - то как)?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
блять у меня сайты на вордпрессе все переломали, не помогает даже то что снес плагины почти все и постоянно обновляю ))
проклял уже все
поэтому я за дле ) легкая, удобная, шустрая, и как тут правильно сказали - форму заказов припилил и больше ниче не всралось )
а все эти опенкарды помоему для продажи опенкардов сделаны а не для того чтобы товар люди продавали )
вот, я все сказал, можете попинать )
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
интересно, а какие-то дополнительные модули используешь? Например "фото-галереи" и т.д.
Ну и главное - сам заказ товара (кнопка "купить", корзина, оплата товара) через модуль реализовано? Или через форму (если да - то как)?
Да, у меня стоит фотогаллерея, но она для того, чтобы клиенты выкладывали свои работы после покупки товара. Так же стоит модуль от sandev Корзина заказов. Там она полностью предназначена для покупок. То есть кнопка положить в корзину, купить, заполнение полей с адресом ну и нужными данными. Есть настройка вроде даже онлайн-оплаты, но я не пользуюсь. Мне хватает принять заказ. Админка очень удобная у корзины, сортировка там по параметрам, ставишь товар как оплачен, доставлен и т.п. Сам заказ отрывается, там все данные на покупку можно посмотреть. Все очень цивильно, мне нравится. У sandev на сайте много скринов, там все подробно. Плюс стоит Field Search для сортировки от геймера и шаблонизатор условий тоже от sandev. Мне нравится, что dle в плане оформления очень гибкая, на опенкарт такой гибкости нет. И там очень сложно разобраться с шаблоном если его корректировать. Можно конечно, но dle гораздо легче в этом плане. По крайней мере для небольших магазинов вполне нормально. Понятно, что такие как ОЗОН и ему подобные гиганты делаются совсем по другому, но и там не опенкарт, а все самопис.506d66dd6e12feb7573fce2fba52dec5--snowman-patterns-origami-ideas.jpg
 

MaximuS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
тут всё зависит от количества товаров. Если до 50к то можно юзать, что угодно (что больше нравится).
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Админка очень удобная у корзины, сортировка там по параметрам, ставишь товар как оплачен, доставлен и т.п. Сам заказ отрывается, там все данные на покупку можно посмотреть. Все очень цивильно, мне нравится. У sandev на сайте много скринов, там все подробно.
Да, посмотрел на сайте у Sandev, оформление заказа очень даже круто сделано, всё продумано.
@Анна, Спасибо за развёрнутый ответ!
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Планирую продавать товары с алиэкспресс при помощи партнерки Партнерская программа epn . Возможно ли такое?
Тебе не нужен интернет магазин, сначала изучи как работает данная пп. Все заказы происходят на сторонних сайтах, алиэкспрес и т.д, а от тебя требуется впаривание ссылки на конкретный товар, то есть можно обойтись простым блогом. Что никогда не смотрел обзоры на товары в ютубе? В основном все блогеры-обзорщики и узбеки в телеге работают с этой пп. Короче фонарь.
 
Последнее редактирование:

danila_11

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
121
Реакции
9
Баллы
18
Тебе не нужен интернет магазин, сначала изучи как работает данная пп. Все заказы происходят на сторонних сайтах, алиэкспрес и т.д, а от тебя требуется впаривание ссылки на конкретный товар, то есть можно обойтись простым блогом. Что никогда не смотрел обзоры на товары в ютубе? В основном все блогеры-обзорщики и узбеки в телеге работают с этой пп. Короче фонарь.
Мне интересно, есть ли тут люди которые работали с этой партнеркой?
Как вариант можно и сайт и ютуб канал с обзорами!
 
Сверху Снизу