Восстановленный парсер-ретранслятор zk.fm

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Приветствую всех, возможно на форуме есть люди которые покупали прежнюю версию парсера и ищут теперь решение так как старая версия более не рабочая.

Итак парсер восстановлен обсуждение этого было на соседнем форуме.

Что добавлено в парсер:
1. Теперь имеется админ панель парсера ( не нужно каждый раз бегать в файл config).

2. Парсер умеет запускать треки которые были загружены ранее на сайт ( только в том случае если имеется id трека в соответствующем поле)

3. Восстановлена загрузка треков на сервер.

4. Проверка на дубликаты ведётся теперь одновременно по title и по id трека.


По всем вопросам по парсеру а также приобретению восстановленной версии обращаемся в лс.

p/s
Как говорил на соседнем форуме поддержка парсера будет оказываться только на платной основе.
 

Bionic

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
6
Баллы
8
800р за восстановление когда вместе с сайтом он стоил 500р...
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
800р за восстановление когда вместе с сайтом он стоил 500р...
Во-первых уже всем кто обращался объяснял . Что цена такая потому что код ранее писался другим человеком, нужно было в нем разобраться, далее нужно было еще и определить причину почему не происходил запуск + скачивание трека. + Нужно было прикрутить админку усилить поиск дубликатов. и остальное по мелочи.

И как вам ответили уже выше

Не нравиться то не бери, вы хотите чтоб вам все за спасибо делали.

Скажу еще одно кому нужен был парсер тот приобрёл.
 

Bionic

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
6
Баллы
8
Не нравиться то не бери, вы хотите чтоб вам все за спасибо делали.
А вы где увидели что я писал - за спасибо возьму ? Я Высказал мнение и считаю что имею на это право!
 

Bionic

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
6
Баллы
8
Во-первых уже всем кто обращался объяснял . Что цена такая потому что код ранее писался другим человеком, нужно было в нем разобраться, далее нужно было еще и определить причину почему не происходил запуск + скачивание трека. + Нужно было прикрутить админку усилить поиск дубликатов. и остальное по мелочи.

И как вам ответили уже выше




Скажу еще одно кому нужен был парсер тот приобрёл.
Теперь понял, спасибо за ответ, вопрос закрыт
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
Еще бы ты переключатели в админке сделал) А не 0 и 1)
Ну и с полями тоже)

Возьми админку любомго модуля, там все есть)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
хватит уже барыжить, сделай же наконец что то бесплатно!
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
хватит уже барыжить, сделай же наконец что то бесплатно!
Хах а правки пару месяцев назад в бесплатном парсере кинопоиска разве не бесплатно были выложены ??
Во вторых люди на соседнем форуме сами просили помощь на платной основе. Кто желает сам сделать правки бесплатно пожалуйста никто не кого не заставляет покупать правленую версию, пусть берут старый экземпляр и правят никто не запрещает. И последнее автор сам отказался от поддержки модуля и дал разрешение для любого желающего вносить правки и делать что угодно и на каких угодно условиях.
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@igrovik пора бы уже тебе что-то своё запилить и впаривать, вроде знаний хватает )
P.S. написал мне парсер текстов для песен, месяца 3 назад, по сей день всё ок
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
@igrovik пора бы уже тебе что-то своё запилить и впаривать, вроде знаний хватает )
P.S. написал мне парсер текстов для песен, месяца 3 назад, по сей день всё ок
Для форумов это первый раз выставил что-то на продажу, да согласен код до меня был написан другим человеком, но для исправления нужно было в нём разобраться для начала что за что отвечает и на это было потрачено время. + Как и говорил уже ранее на другом форуме создатель отказался полностью от парсера.

Не в форума уже не одному человеку писал парсеры с разных сайтов.

Для написание под продажу чего-то с нуля для форумов пока что не хватает времени, да и что-то кажется что как всегда народ привык к тому что бы все давалось на халяву, и не учитывают то что на это тоже тратится время, учитывают только то что бы им было комфортно и капали финансы:).

P/s Пытался написать на совесть, так что думаю что еще не один месяц он у вас проработает до тех пор пока что-то не изменится конечно на самом доноре.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Хах а правки пару месяцев назад в бесплатном парсере кинопоиска разве не бесплатно были выложены ??
Во вторых люди на соседнем форуме сами просили помощь на платной основе. Кто желает сам сделать правки бесплатно пожалуйста никто не кого не заставляет покупать правленую версию, пусть берут старый экземпляр и правят никто не запрещает. И последнее автор сам отказался от поддержки модуля и дал разрешение для любого желающего вносить правки и делать что угодно и на каких угодно условиях.
это все отговорки! тебе должно быть стыдно наживаться на честных людях! делай все бесплатно и не епи мозг! )
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Кто мне скажет, этот парсер так же нагружает канал, как и движки под ВК?
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Да и что бы каждый теперь смог убедится в работоспособности парсера + взглянуть на админ панель прикрепляю.

Админ панель парсера:
DataLife Engine - Панель управления

сам сайт:
Скачать и слушать новинки музыки бесплатно


Логин: admin
Пароль: site-mp3-1
У меня малваребит не часто блокирует сайты, но твою демку блокнул :biggrinn:
мальвар.png

Что то какая то демка кривая и косая
 
Последнее редактирование:

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
У меня малваребит не часто блокирует сайты, но твою демку блокнул :biggrinn:
Посмотреть вложение 4003

Что то какая то демка кривая и косая
Хз устанавливал с того архива что один человек прислал для исправления парсера.


Проверил свой на онлайн проверке всё норм прошло.
Скриншот, 24.09.2018 20:23:34 - PasteNow.ru

А вот проверил zk.fm выдало подозрение на вирусы.

Скриншот, 24.09.2018 20:22:37 - PasteNow.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу