Вопросы по каналу.

Cartmont

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
139
Реакции
17
Баллы
18
Всем привет. Интересует вопрос, на сайте будет раздел с видео файлами, допустим это короткометражки и трейлеры. Возможно ли получить блок некоторых видео или канала целиком, перезаливая видео на свой канал? Все авторы и ссылки будут указываться. Все опубликованные туда видео, будут взяты с публичного доступа.
 

FilmS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
заблокируют видео
 

Cartmont

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
139
Реакции
17
Баллы
18
Это 100% или можно обойтись ссылками на оф сайт + авторами + ссылками на оф канал?
Задумка появилась, потому что, у топовых сайтов, где реализован схожий раздел есть частые проблемы с видео. Не хочется повторять их ошибки.

Пиратства разного не будет. Хостер просто заблокирует сайт.
 

FilmS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Это 100% или можно обойтись ссылками на оф сайт + авторами + ссылками на оф канал?
Задумка появилась, потому что, у топовых сайтов, где реализован схожий раздел есть частые проблемы с видео. Не хочется повторять их ошибки.

Пиратства разного не будет. Хостер просто заблокирует сайт.
канал на ютубе? если да то знаю то что 1 раз предупреждения 2 раз не проверял
 

cpa2ch

Приватовец
Приватовец
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Всем привет. Интересует вопрос, на сайте будет раздел с видео файлами, допустим это короткометражки и трейлеры. Возможно ли получить блок некоторых видео или канала целиком, перезаливая видео на свой канал? Все авторы и ссылки будут указываться. Все опубликованные туда видео, будут взяты с публичного доступа.
Если будешь немного уникализировать видео и не будешь монетизировать - то ничего не забанять. На ютубе даже адалт хранят в непубличном доступе. )
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Если будешь немного уникализировать видео и не будешь монетизировать - то ничего не забанять. На ютубе даже адалт хранят в непубличном доступе. )
Унникализировать порой не так уж просто, так как ютуб блочит не только за видео но и за озвучку (трек абузный, картинка и тд) Но по сути то что ты говоришь в большинстве случаев помогает.
Я раньше как только начал кино сайт лепить, думал что все трейлера буду на ютуб заливать добавляя в каждый интро свое. В итоге после месяца примерно забросил, так как, то показ запрещен во всех странах, некоторые видяхи вовсе блокировались после загрузки. Хз мб я что-то не так делал, но идею подобную ТС я отбросил)) А если унникализировать более обширнее чем я пытался, уходит не мало времени, одна только конвертация сколько забирает
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
@GENERIC, да походу ты прав. Просто нет галочки "проверенно" у названия канала, подумал что пиратский)
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
@GENERIC, да походу ты прав. Просто нет галочки "проверенно" у названия канала, подумал что пиратский)
Где-то читал о том что галочку якобы подтверждено и тд, ставят по соглашению. То бишь хочешь ты её видеть или нет, но утверждать не буду. Потому что ХЗ))
 
Сверху Снизу