Вопросы на тему онлайн кинотеатра

_BORODA

Новичок
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Всем салют!
Странно что по созданию и прочим вопросам на тему музыкальных сайтов есть отдельная категория, а по киносайтам нет. (плохо искал?)Приходится инфу выцеплять по поиску, ну и сюда вопросы задавать. Просьба к админу создать категорию и перенести тред в нее.

Вопросы:

1) ВАЖНО! ли использовать купленную, активированную версию DLE?
Почему такой вопрос. Довольно долго я не создавал проекты на DLE. Последний был в 2009г под партнерку киноперец. И тогда было популярно вшивать в нуленные сборки бэкдоры, скрипты подгружающие ссылки или логирующие логин и пароль админа на сервере у злоумышленника. Практикуется ли это сейчас? Как вообще сейчас нулится движок?

2) Есть ли у вас информация где админы топовых киносайтов (ключевые игроки) берут контент?
Может хранят фильмы на своем сервере? Неужели тянут с партнерки?

3) Как я понял базы с кино от партнерских программ предоставляют контент УСЛОВНО бесплатно?

Накатывают нативную рекламу на ролик. А если я хочу в будущем сам зарабатывать на нативной рекламе заказчика? Неужели топовые киносайты транслируют на свою многотысячную аудиторию ролики с пп с нативной рекламой профит от которой идет не им а пп?

4) По вашему мнению самая грамотная, правильная / серьезная схема создания кино ресурса.?
Может быть для вас это - поставил дле, поставил модули, спарсил фильмы, наделал описания, накупил ссылок - профит... Напишите. Мне кажется у топов схема отличается. Давайте пообсуждаем.
 
  • Like
Реакции: Eque

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Борода привет)) при регистрации сразу видно инструкцию для новичка не читал, да и форум не юзал совсем. Есть готовый гайд по созданию онлайн кинотеатров. Там все ответы есть. На форуме есть готовая сборка по киносайтам. Открой ютуб канал форума. Все разжевано подробно. Подобные вопросы что задал выше сразу отпадут
 

_BORODA

Новичок
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Борода привет)) при регистрации сразу видно инструкцию для новичка не читал, да и форум не юзал совсем. Есть готовый гайд по созданию онлайн кинотеатров. Там все ответы есть. На форуме есть готовая сборка по киносайтам. Открой ютуб канал форума. Все разжевано подробно. Подобные вопросы что задал выше сразу отпадут
Привет Seopirat. Знаю про твой гайд. Сейчас читаю. Все же не понимаю причину почему не создана отдельная категория под киносайты
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Привет Seopirat. Знаю про твой гайд. Сейчас читаю. Все же не понимаю причину почему не создана отдельная категория под киносайты
Потому-что весь форум посвящён данной теме.
 
Сверху Снизу