Вопрос от новичка

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
Как вы считаете? ПС схавают такое?

Если я буду добавлять адалт ролики, а текст копировать с другого сайта. После чего его прогонять по синонимайзеру и добавлять на сайт текст одним цветом что и фон сайта. Чтобы ПС могли прочитать, а пользователи его не видели.
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Старая схема, быстро слохочешь фильтр
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Если робот обнаружит что ты предоставляешь ему один текст, а пользователям другой, то жди фильтр.
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
Если робот обнаружит что ты предоставляешь ему один текст, а пользователям другой, то жди фильтр.
почему пользователям другой? он просто будет цветом что и фон сайта. чтобы пользователи его не видели.

т.е белым текстом по белому фону
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@OldRay, это называется клоакинг - он запрещен, а поисковые системы успешно распознают стили CSS и печальный результат рано или поздно затронет такой сайт.

Синонимайз более злая вещь, чем копипаст. Если на уник нет ни денег, ни желания, ни фантазии, то я бы советовал либо копипастить с авторитетных источников, либо грамотно составлять title'ы и на тексты забить вообще.
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
@OldRay, это называется клоакинг - он запрещен, а поисковые системы успешно распознают стили CSS и печальный результат рано или поздно затронет такой сайт.

Синонимайз более злая вещь, чем копипаст. Если на уник нет ни денег, ни желания, ни фантазии, то я бы советовал либо копипастить с авторитетных источников, либо грамотно составлять title'ы и на тексты забить вообще.
А что лучше? Копипаст 500 символов с авторитетного источника или 100-120 символов уник текста?
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
@OldRay, это называется клоакинг - он запрещен, а поисковые системы успешно распознают стили CSS и печальный результат рано или поздно затронет такой сайт.

Синонимайз более злая вещь, чем копипаст. Если на уник нет ни денег, ни желания, ни фантазии, то я бы советовал либо копипастить с авторитетных источников, либо грамотно составлять title'ы и на тексты забить вообще.
Добрый вечер спрошу здесь чтобы темку не создавать, после переезда со старого домена на новый от старого в сети остались проиндексированные страницы но так как я на новый не переносил контент на копипасте получилось так что на старом домене на странице в поиске написан один фильм а после перехода по ссылке через редирект на новом у меня другой фильм открывается, пс сочтут за надувательство?
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Добрый вечер спрошу здесь чтобы темку не создавать, после переезда со старого домена на новый от старого в сети остались проиндексированные страницы но так как я на новый не переносил контент на копипасте получилось так что на старом домене на странице в поиске написан один фильм а после перехода по ссылке через редирект на новом у меня другой фильм открывается, пс сочтут за надувательство?
Нет.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Sky91, нет, санкций не будет.

@OldRay, поначалу лучше уник в любом случае, но 100-120 символов не называется текстом. Раз уж вопрос ко мне, то хотя бы 300 сбп, либо, как я уже писал, вообще без текста. Эксперименты с дрочью в 100 символов просто не проводил :)
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
@Sky91, нет, санкций не будет.

@OldRay, поначалу лучше уник в любом случае, но 100-120 символов не называется текстом. Раз уж вопрос ко мне, то хотя бы 300 сбп, либо, как я уже писал, вообще без текста. Эксперименты с дрочью в 100 символов просто не проводил :)
Спасибо
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Гон какой то :ahaha:, писать текст под цвет фона и пытаться таким образом наебать ПС , этим пользовались в 2005 году но не как не в 2017 ))
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Добрый вечер спрошу здесь чтобы темку не создавать, после переезда со старого домена на новый от старого в сети остались проиндексированные страницы но так как я на новый не переносил контент на копипасте получилось так что на старом домене на странице в поиске написан один фильм а после перехода по ссылке через редирект на новом у меня другой фильм открывается, пс сочтут за надувательство?
Есть тема - https://seopirat.club/threads/otvety-na-chasto-zadavaemye-voprosy-dlja-novichkov.396/
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
делай сайт про геев и пиши тексты сам )) может и ролики тоже )
ненадо скрывать будет свои произведения от людей, бояться нечего! ))
 

baga4

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
18
Баллы
8
Прошло это время. Пиши один текст и нормальный, а будешь делать через жопу, такой и заработок будет, только время убьешь!
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
пиши сам,там нужно два три слова,трудно что ли придумать,например - Молодй парень ебет старую мразь с пиздой по колено!
вот и все описание, и в таком духе к каждому или
пиздализ лижет ванучию пилотку - чем плохое описание?
 

SoHm

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вообще не советую синонимайз. пс даввно раскусили схему.
 
Сверху Снизу