Решено Вопрос от новичка

mlechniy

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
-2
Баллы
3
Привествую, форумчане. Возможно этот вопрос покажется для кого-то легким, но мне нужна помощь.
http://i.imgur.com/bcihapY.png
Как сделать так, чтобы после названия показывался год в скобках, а если это сериал, чтобы показывало сезон.
Буду очень благодарен за ответ.
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
В dle в файле шаблона shortstory после {title} вставь ([xfvalue_название_поля_с_годом]) в сериалах также только ([xfvalue_название_поля_с_сезоном]). У меня для сериалов отдельный шаблон shortstory, не знаю как у тебя
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Это тот случай когда проще сделать, чем объяснить
 

Wodooo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
43
Баллы
18
Можно использовать один шаблон, вывод нужной информации оборачивается тегами [catlist=1]([xfvalue_название_поля_с_годом])[/catlist] (Где 1 нужная тебе категория), для сериалов выводишь доп поле где хранится информация о сезоне, для фильмов выводишь год.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
ну так и пиши название полностью с годом и сезонами. В чем проблема? А если у тебя реализация через доп.поля и модули, то тогда уже другой вопрос.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
В dle в файле шаблона shortstory после {title} вставь ([xfvalue_название_поля_с_годом]) в сериалах также только ([xfvalue_название_поля_с_сезоном]). У меня для сериалов отдельный шаблон shortstory, не знаю как у тебя
Это ему поможет только в том случае если у его по дефолту название новостей не имеют год в названии. Иначе получится что то типо того "Война лысых за расческу (2016) 2016"
@mlechniy, ТС а что бы помогли в твоей проблеме распиши как ты добавляешь новости? Вручную или используя парсер? Мб у тебя вовсе спарсенная база и тд.
Если используешь парсер от парсер кино, читай доки и делай шаблон так что бы если ты парсил фильм в названии присутствовал год, если же сериал год что бы не прописывался. А потом уже к сериалам в шорте/фулстори при помощи доп полей добавляй сезон серию и тд и тп))
как то так поверхностно
 

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
Если чо пиши в лс помогу ) или в Скайп liser07 ) можно и в телегу @LisER07
 

mlechniy

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
-2
Баллы
3
Всем огромное спасибо. Проблему решил, тему можно закрывать.
 
Сверху Снизу