Внедрение микроразметки Schema и Opengraph, оптимизация под google pagespeed

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
Доброго времени суток.
Появилось немного времени, поэтому готов помочь вам с вашими проблемами (разумеется с сайтами, а не жизненными).

Что я вам могу предложить:
  1. Внедрение микроразметки Schema.org и Opengraph - 500р;





    В яндексе отображается еще картинка, превью, на которой указывается длительность (не на всех, от чего зависит, понятия не имею).
  2. Оптимизация сайта под google pagespeed (насколько это возможно) - 300р.
Контакты для связи:
skype: -
telegram: -
icq: -
 
Последнее редактирование модератором:

keiskar

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
28
Работал с Русланом не однократно, делает все быстро и без лишних вопросов. Буду и дальше сотрудничать.
 

Boroda

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
81
Баллы
28
Часто обращаюсь к ТС, много чего он уже сделал, последнее это переделка модуля подборок. Все сделано по ТЗ и очень быстро.
P.S. Поправил быстрее разраба модуля.
P.P.S "разраб" это не камень в твой огород.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ТС делал мне доработку микроразметки после корявой работы бурота, рекомендую
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Заказывал несколько раз разметку, сделал без проблем и под гугл и под яндекс, в яндексе уже показывает картинку плеера, норм повышает CTR в выдаче
 

exzi

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
После внедрения разметки пошел проверять через валидаторы, ошибок нигде нет. Также ТС разделил разметку, отдельно для сериалов, отдельно для фильмов.
Довел показатели pagespeed до желтой зоны, близкой к зеленой (из-за наличия рекламы больше поднять невозможно).
Большое спасибо.
 

SoundMonster

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
8
Вообще, в качественных шаблонах, разметка должна быть уже вшита, насколько я знаю, по шаблонам от других движков))
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
Что может быть вшито в шаблон? :D
Тут в любом случае нужны правки движка (как минимум, чтобы разметить актеров, режиссеров и жанры), ибо без них разметка будет неполной.
 

SoundMonster

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
8
Что может быть вшито в шаблон? :D
Тут в любом случае нужны правки движка (как минимум, чтобы разметить актеров, режиссеров и жанры), ибо без них разметка будет неполной.
Я смотрю по шаблонам OpenCart, у меня две лицухи на шаблоны и там все вшито))
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
В киношных шаблонах на ДЛЕ такого нет.
Да и быть не может (за исключением мелочей по типу названия, описания, постера, даты).
 

Кулибин

VIP
VIP
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
3
Обратился к Руслану за услугой «Внедрение микроразметки Schema.org и Opengraph», а также «Оптимизацией сайта под google pagespeed». Быстро ответил в скайпе, сразу же обозначил сроки для проведения работ. Во время внедрения микроразметки были указаны некоторые недочеты по сайту, которые мне нужно исправить для 100% результата. По оптимизации на сайте всё хорошо, единственное, нужно сделать небольшие правки.
Общие впечатления по работе с Русланом - положительные! Обращайтесь, не пожалеете. Сделает всё быстро и качественно.
 

Wodooo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
43
Баллы
18
Заказал у Автора разметку, сделал все за пару часов. Разметку проверил, все валидно. Так же приобретал, модуль рейтинга, все что надо модуль делает. Правки при необходимости вносятся быстро. Советую человека, как ответственного исполнителя, знающего своё дело !
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
Актуально.
 

Скрытность

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Заказывал у ТС внедрение микроразметки Schema.org и Opengraph, и оптимизацию по Page Speed. Все было сделано в лучшем виде буквально за час + получил несколько полезных рекомендаций. Работой доволен - рекомендую!
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
@Юрий11rus, до сих пор?)) Не было никаких проблем с 12 версией)
 
Сверху Снизу