VIP группа пользователей на сайте

geektell

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Нужна помощь в таком вопросе,надо найти модуль который бы отвечал за начисление баллов пользователям за различные действия (допустим комментарий,скачивание файла или что то подобное) с возможностью покупать данные баллы.
Я находил похожие модули (после одного даже cms переустанавливать пришлось),но увы они либо отказывались работать,либо я сам тупой (хотя все делал по инструкции).
Может кто встречал подобные модули,по крайней мере я знаю,что у кого то подобная система реализована.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
по достижению определенного количества комментариев перевод в другую группу есть и в дефолтном дле, или тебе нужно именно с покупкой баллов?
 

geektell

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
@GENERIC, Именно с покупкой. Да и с другими плюшками тоже
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Нужна помощь в таком вопросе,надо найти модуль который бы отвечал за начисление баллов пользователям за различные действия (допустим комментарий,скачивание файла или что то подобное) с возможностью покупать данные баллы.
Я находил похожие модули (после одного даже cms переустанавливать пришлось),но увы они либо отказывались работать,либо я сам тупой (хотя все делал по инструкции).
Может кто встречал подобные модули,по крайней мере я знаю,что у кого то подобная система реализована.
System points / Система баллов
 

geektell

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
@Cyxapuk, Увы,даже не устанавливается.
 
Сверху Снизу