Верстка сайтов, доработка уже существующих шаблонов, веб дизайн

Помог вам?

  • Да

    Голосов: 6 33,3%
  • Нет

    Голосов: 4 22,2%
  • Не обращался

    Голосов: 8 44,4%

  • Всего проголосовало
    18

Aslan

Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
13
Баллы
8
Всем привет ребят!
Предлагаю услуги по верстке сайтов, доработке уже существующих шаблонов, написание шаблонов с нуля.

Конечно же у вас возникает сразу вопрос, кто я, где мое портфолио и т.д.
Отвечу на этот вопрос:

Где мое портфолио? - Сайт портфолио я некогда и не делал, поскольку нафиг оно мне нужно. Все работы показываю клиенту без проблем если это нужно. (буду выкладывать свои работы тут. Работы от клиентов именно с этого форму)

Кто же я такой? - Я обычный растаман, который накурившись верстает сайты уже лет так 9, рисует иконки, визитки, банеры, логотипы, ретуширует фотографии.

Зарабатываю я на этом? - Скорей нет чем да. Это мое хобби, мне просто нравится все что связано с веб дизайном. Я не говорю что бесплатно все делаю,хотя порой если мне нравится проект и сам клиент как человек, тогда я могу бесплатно поддерживать, помогать с его проектом.

По всем вопросам пишите в телеграм @aslan7f
 
Последнее редактирование:

aleks1987

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
8
увидел тему Aslan - а о продаже дизайна, обратился с вопросом рипа и натяжки шаблона на сайт музыкальной тематики, все было сделано качественно и в срок, также хочу отметить доступность цены и нормальное отношение во время работы:smilee:
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Aslan респект тебе! Обратился с вопросом по правки шаба. Работа была нелегкой и кропотливой, но сделал все как я и хотел,правда пришлось повозиться)) Парень толковый,знает свое дело! Спасибо большое! )
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Aslan, адаптация под мобильные устройства сколько будет стоить примерно?
 
Последнее редактирование:

Aslan

Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
13
Баллы
8
Еще лучше ребята пишите мне в телеграм @aslan7f ответы быстрей будут.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Aslan респект тебе! Уже 4й раз обращаюсь,помогает,даже по вопросам не связанных с шабом))) Спасибо!)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
присоединюсь к юрию ))) аслан молодец )
заказывал 2 раза, все сделано по ТЗ, ценник адекватный, есть правда один минус - долго делает ) вечно его отвлекают и еще он днем дрыхнет, а ночью сидит в инете, я недоволен, потому что я ночью сплю )
 

Aslan

Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
13
Баллы
8
присоединюсь к юрию ))) аслан молодец )
заказывал 2 раза, все сделано по ТЗ, ценник адекватный, есть правда один минус - долго делает ) вечно его отвлекают и еще он днем дрыхнет, а ночью сидит в инете, я недоволен, потому что я ночью сплю )
ну долго это уже сильно сказано))
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Господа, несмотря на весь тот флудосрач, который развели в теме хочу сказать, что Аслан офигенный специалист своего дела,
По крайней мере по части фронтенда.
Проверено лично мной.
Был полусырой шаблон, в котором имелись проблемы - пофиксил и допилил все что просил.
Цены адекватные.
Кроме того, выяснилось, что пилит лендинги недорого, работает с Вордпрессом, пилит шаблоны с 0.
Нужный человек.
Буду обращаться по-любому.
 
Последнее редактирование:

rom36

VIP
VIP
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Обращался по правке шаблона, сделал все что просил и плюс дал несколько плюшек, результатом доволен
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Выражу еще раз знак благодарности @Aslan. Опять помог и опять все супер))) Спасибо!
 

Svlto4

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
77
Реакции
14
Баллы
8
Мне не помог! Договорились что внесет правки. Неделю промурыжыл и ничего не сделал.
 
Сверху Снизу