Услуги по dle, html, css

Serhii

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
61
Баллы
28
Добавлены новые услуги и обновления услуг:

  1. Сайт под ключ (уже с готовым шаблоном и грамотным ТЗ) - цена от 2000 рублей
  2. Верстка ( с вашим макетом ) без адаптива и натяжки на DLE - цена от 5000 рублей
  3. Верстка ( с вашим макетом ) адаптивная без натяжки на DLE - цена от 8000 рублей
  4. Верстка ( с вашим макетом ) адаптивная и натяжкой на DLE - цена от 10000 рублей
  5. Верстка ( без макета ) без адаптива и натяжки на DLE - цена от 8000 рублей
  6. Верстка ( без макета ) адаптивная без натяжки на DLE - цена от 11000 рублей
  7. Верстка ( без макета ) адаптивная и натяжкой на DLE - цена от 13000 рублей
  8. Верстка придумай все сам дабы мне понравилось - цена от 20000 рублей
  9. Установка и настройка модулей - цена от 50 рублей (все зависит что за модуль и тд)
  10. Помощь с установкой DLE и модулей, а так же настройкой шаблона (входит в стоимость пункта 1) - цена от 500 рублей
  11. Рип шаблона с адаптацией под дле - цена от 2000 рублей ( дешевле не делаю пустая трата времени )
  12. Разметка под google и yandex - цена 2000 рублей
  13. SEO оптимизация DLE - цена 500 рублей
  14. Ускорение сайта по Page Speed - цена от 500 рублей

А так же совсем скоро будет запущен сайт на котором будут продаваться кино шаблоны для DLE (нет нет не те что клиенты заказывают себе индивидуально :) ) .
Как всегда всего не могу вспомнить но перечень услуг намного больше, если вас что-то интересует но вы не нашли этого в списке напишите мне в Skype или же в ЛС на форуме, в 99% случаев я смогу вам помочь :).

Для всех моих текущих и тех кто давно уже что-то заказывал существуют приятный подарок:
  1. Скидка 20% для форума seopirat.club
Для всех клиентов предоставляю тех поддержку в течении 6 месяцев бесплатно !!!

Контакты:
  1. Skype: sergiy19955
  2. Telegram: @serhii_kino
  3. E-Mail: [email protected]
 

andp

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
56
Реакции
14
Баллы
8
Серый спасибо что пригласил, классный форум, лучше чем на зере, это только мое мнение)))всегда рад с тобою работать и сотрудничать,спрашивать совета, спасибо, что не бросаешь в трудную минуту. Советую обращайтесь, все на высшем уровне.
 

andp

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
56
Реакции
14
Баллы
8
кстати забыл сказать, уже почти год со мною мучается), не разу грубого слова не услышал))))
 

Nevsky

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
3
Опытный и, самое главное, отзывчивый специалист, способный помочь практически в любой проблеме. Неоднократно обращался за помощью к Сергею и остались исключительно приятные впечатления.
 

DEOVER

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
61
Реакции
30
Баллы
18
Всем ДВС господа пираты.
Расписывать ТС для тех кто его знает нет смысла. Для тех кто его НЕ знает:
Заказы по доработкам, настройкам выполняются оперативно и качественно. Ответит на все вопросы. Подскажет и проконсультирует.
Я с ТС буду и дальше работать, чего и вам советую.
 
Последнее редактирование:

Comomile

Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Не раз и не десять обращался к Сергею за быстрой помощью и с крупной работой.

С этим человеком легко иметь дело и договариваться, личные качества на высоте - отзывчивый и совестливый исполнитель (вот, кстати, вызов для очень упертых - попробуйте вывести его из себя).

В плане опыта работ Сергей охватывает гигантский пласт. Конечно, он не всемогущ, но может и умеет реально много. Делает работу быстро, недочеты правит еще быстрее.

По итогу, смело рекомендую его услуги!
 

Старый

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
19
Баллы
8
Обратился к Сергею по услуге "Сайт под ключ" - он все выслушал, все мои пожелания учел, и сделал все четко и в срок, в процессе по моим желаниям еще вносил правки, все быстро и профессионально. Поддержку осуществляет на высочайшем уровне. Планирую обратиться еще по SEO , я так то очень проблемный клиент, люблю чтобы любая мелочь была учтена и все было без сучка и задоринки, так вот Сергей все сделал на высшем уровне, не к чему придраться=)
 

keiskar

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
28
Пользовался услугами ТС'а по верстке шаба для DLE. Все сделал быстро качественно и грамотно.
 

funai

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Тоже пользовался услугами Сергея, все было сделано быстро и качественно, показал где косяки и все исправил, короче я доволен его работой. Обязательно буду еще обращаться!
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
Привет, можешь помочь с исправлением ошибок в валидаторе HTML? сайта на козе. Сколько будет стоить?..
 

Serhii

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
61
Баллы
28
@onealoner, зависит от количества ошибок и на сколько быстро это нужно
 

Arko-reg

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Вижу, здесь одни положительные отзывы. Когда первый раз увидел такие хвалебные отзывы о нем, мол исполнитель помог с стольки людям с сайтами, то я подумал, вот сейчас все пойдет. Но я с ним не сработался. Увы(
 

Serhii

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
61
Баллы
28
@Arko-reg, в чем именно мы с вами не сработались?)
 

Fox

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Быстро нашел и устранил ошибку! Рекомендую.
 

exe_2

Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Серега, спасибо что подправил сайтик) Быстро и шустро. Не знаю , стоб без тебя делал. Наверное так и продолжал бы мучаться с недофункционалом что у меня было


el.
 
Сверху Снизу