Уникальный авторский курс по заработку на безвовратных займах в 2021 году

easydok

Новичок
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
1111.png
По результатам более 2-х лет кропотливых трудов я с полной ответственностью заявляю, что зарабатывать на оформлении безвозвратных онлайн-займов по чужим документам в 2021 году - реально!!! И я максимально подробным образом рассказываю как это сделать в этом мануале. Ничего подобного в интернете вы не найдете. На настоящий момент это единственный актуальный, подробный, а главное рабочий материал по данной теме, гарантирующий вам моментальный старт и огромный, точно прогнозируемый профит.

Это необычный курс. Необычен и сам способ заработка. В том смысле, что во всем изобилии доступных сегодня “интернет-специальностей” и всевозможных схем вам вряд ли удастся найти то, что хотя бы отдаленно сможет конкурировать с “безвозвратными займами”. Ни один актуальный метод заработка не способен за такой короткий срок принести столь высокий профит!

Это не карж, не взломы, не партнерки, не пирамиды, не соц. сети, не всякая хрень с сетевым маркетингом. Это просто инструкция, которая будет приносить вам реальные деньги с первого дня работы. Информация, которую я по крупицам собирал в течение двух лет, приведена в читабельный вид и доступна каждому.

Реализация методики, рассмотренной в данном мануале, полностью исключает неудачный исход дела. Т.е. ситуация, когда вы сделаете все как написано и получите отказ в выдаче займа – полностью исключена.

Стоимость курса: 10 000 рублей (скорей всего цена будет увеличена)
Бонус: первые 5-7 покупателей получат мою поддержку до первой удачной транзакции от МФО.
Связь: телеграмм, @bull2.
Любые проверки, гаранты и т.п! Для проверки качества материала вы можете назвать номер любой страницы согласно оглавлению курса (см. ниже) и я отправлю вам ее для ознакомления.

1.png2.png32.png


Предлагаемый инфопродукт действительно качественный и написан что называется с душой. На настоящий момент ничего похожего в интернете вы не найдете. Никакой воды и заумной хакерской терминологии, только нужные сведения, сформулированные простым и понятным языком. Материал логично структурирован, качественно оформлен и помимо текстовой информации содержит скрины и пояснения, благодаря которым у вас вряд ли возникнут какие-то вопросы и непонятки. Проработано буквально все: добыча фотокопий доков, быстрое создание недостающих документов/селфи, подготовка комплекта фоток к сканированию антифрод-системами, добыча и использование банковских карт, быстрая оценка скоринга и кредитной истории жертвы, добыча правильных симок, быстрая настройка системы анонимизации без вложений, работа с прокси, технология и последовательность действий по всем этапам (инструкции) + теоретическая часть, которая детально описывает то, как мфо проверяют заемщиков в 2021 году и раскрывает все секреты их работы. Таким образом, став обладателем данного курса, вы получаете полный инструментарий для быстрого и уверенного заработка на безвозвратных микрозаймах.

Пару слов о размере доходов...

Мой максимальный заработок на займах доходил до отметки 420 000 руб. в месяц. Правда такой доход был всего пару раз, в ноябре и декабре 2020 года. В среднем, в обычный месяц, работая не спеша, я делаю стабильно 220-250 тыс. руб. Это та сумма, которую я могу делать без напряга. Но мой минус - это медлительность и я уверен, что вы сможете зарабатывать быстрее и больше. Первые 3-4 месяца работы я уходил в глубокий минус. Вы этот этап минуете. Вы начинаете зарабатывать уже на второй день после покупки курса. 2 недели я вас консультирую в телеграмме. Корректирую ваши действия и отвечаю на все вопросы. В день оформляем не менее 2-х займов размером 5-12000 руб каждый. Идеально, если получится 4 займа в сутки на одного человека. Ни один актуальный способ заработка не способен за такой короткий срок принести столь высокий профит!

Для любителей классифицировать схемы заработка по цветам заявляю: “данная схема - черная, черней не бывает”. В процессе работы мы будем многократно нарушать закон как минимум по двум пунктам: кража личности и мошенничество в банковской сфере. Если вас это пугает - вам не подходит данный способ зарабатывания денег, просто займитесь чем-то другим.

Стоимость курса: 10 000 рублей (скорей всего цена будет увеличена)
Бонус: первые 5-7 покупателей получат мою поддержку до первой удачной транзакции от МФО.
Связь: телеграмм, @bull2.
Любые проверки, гаранты и т.п! Для проверки качества материала вы можете назвать номер любой страницы согласно оглавлению курса (см. ниже) и я отправлю вам ее для ознакомления.
 

Ukanian

Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
За такую стоимость, это полный бред...
 

Abominate

Новичок
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ишь какой ты. На чужом горе счастье не построешь
 
Сверху Снизу