У страницы 404 ответ сервера 200

Papincredit

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Пол дня пытаюсь побороть эту ошибку. Перепробовал все способы которые на шел в сети: Менял код в движке а точнее в functions.php, создавал статическую страницу и дописывал в штссесе, просто создавал штмл страницу свою. Но все равно не работает. Сайт с сссл сертификатом, не знаю наверно глупо звучит, но может в нем дело)? Просто до этого делал сайт на http и все было ок. Дошел до крайности и взял весь движок с того сайта и скопировал на этот домен. И все равно ответ 200!!! В общем прошу помощи ребят, если глупый вопрос до не судите строго, все мы в этой жизни сначала ученики...
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
создаешь в корне сайта станицу 404.html в нее вписываешь какую нибудь ересь. Потом на сервере заходишь в Домены / твой домен/ Ошибки / создать страницу/ сюда вписываешь созданную тобой страницу mysyte.com -&nbspDiese Website steht zum Verkauf! -&nbspInformationen zum Thema mysyte. Получаешь странциу 404 с положенным кодом!
 

Papincredit

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
а если не сервер а виртуальный хостинг на бегете, то как создать ошибку (страницу с ошибкой), там просто я такого функционала не нашел...не упускаю возможность, что я слепой
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну да )) первым делом что всегда надо делать это вынести мозг ТП, как нить сделают )
 
Сверху Снизу