Трафик на фильмы???

sneiks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
17
Баллы
8
Привет всём. :big_boss:

Что то у меня до сих пор трафик на фильмы минимальный... в основном сериалы. Как у вас ситуация какие фильмы сейчас дают трафик ??? Грустно как то всё это.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Аналогично. 90% трафа - сериалы. Хотя их наверно процентов 20-30 от общего объема новостей.
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
Люди бляадь уже перестали смотреть просто фильмы. Только и слышно направо-налево разговоры типа: А ты вчера смотрела новый сериал? Ой, такой классный сериал! Жду пятую серию сериала. Ты такой же дебил как тот чижик из сериала! Вчера целый день сидел дома, никуда не выходил, гонял сериалы в инете. Чет я замерз, пойду домой, гляну сериальчик какой-нить. Давай доедай быстрей, ща сериал начнется! И так далее и тому подобное... Вконец уже помешались на этих сериалах!!!
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Люди бляадь уже перестали смотреть просто фильмы. Только и слышно направо-налево разговоры типа: А ты вчера смотрела новый сериал? Ой, такой классный сериал! Жду пятую серию сериала. Ты такой же дебил как тот чижик из сериала! Вчера целый день сидел дома, никуда не выходил, гонял сериалы в инете. Чет я замерз, пойду домой, гляну сериальчик какой-нить. Давай доедай быстрей, ща сериал начнется! И так далее и тому подобное... Вконец уже помешались на этих сериалах!!!
За последние 5 лет качество сериалов поднялось на уровень сопоставимый с фильмами крупнобюджетными, вот люди и смотрят сериалы, т.к в кинотеатрах последнее время одного гавно.
 

timkab

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Валар Моргулис
 

sneiks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
17
Баллы
8
Неплоха траф от иностранца ... а так сериали...
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
у меня наоборот фильмы стреляют
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
У меня траф только с Русских фильмов :((((((((((((((
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Что то у меня до сих пор трафик на фильмы минимальный...
Ну так это проблема в сайте, не тащит запросы значит.

Как у вас ситуация какие фильмы сейчас дают трафик ???
В основном все новинки, дают нормальный траф. Сериалы отдыхают, в моём случае.

Люди бляадь уже перестали смотреть просто фильмы.
Стоишь такой в топе по Лиге справедливости и т.д и трафа 0, да действительно люди перестали смотреть фильмы,) не успокаивайте себя, проблема в ваших сайтах, которые не дают траф, все всё смотрят, причем даже за деньги.)
 
  • Like
Реакции: aluf

kinoman1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
Да, на сериалы сейчас реально траф пошёл. Людям хочется смотреть больше и дольше )
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
У меня в основном фильмы дают трафик, больше всего это новинки, за последние 2 месяца, конечно же.

По ли вроде нет падения кинотрафика. Люди как смотрели киношки, так и смотрят :)
 
Последнее редактирование:

anikrabster

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
очевидно же, что нужно хапать новинки, и предыдущие части этих новинок
 

redbylltv

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Разве трафик с киносайтов еще не обесценился?
 

Monika

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
8
Конечно не обесценился, Вы зайдите на любой сайт фильмов, так столько рекламы, всяких попандеров - кликандеров, что несколько минут не можешь до фильма доступится:). А трафика нет скорее всего из-за сильной конкуренции, нужно проверять семантику.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Пля такое ощущение, что РКН только и смотрит каждый день мой сайт, только фильм новинку русскую добавлю, в этот же день прилетает письмо чтобы удалил( Уроды блин(
А так у меня почти все русские новинки в ТОП 3 Яшки вылетаю)
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Пля такое ощущение, что РКН только и смотрит каждый день мой сайт, только фильм новинку русскую добавлю, в этот же день прилетает письмо чтобы удалил( Уроды блин(
А так у меня почти все русские новинки в ТОП 3 Яшки вылетаю)
РКН просто тебе завидует что ты в топ-3 яшки
 
Сверху Снизу