ТИЦ 100-10000. Профили, блоги, форумные темы. Ручное размещение !

freeax

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
94
Реакции
4
Баллы
8
ИКС от 100 до 10000 Ручное размещение по отборным площадкам.

Предлагаю вашему вниманию статейное и профильное ручное размещение ссылок по
отборным профильным площадкам, блогам и постам, регулярно проверяемым на индексацию ваших ссылок в Яндексе и в Гугле. Все площадки тщательно перепроверены на отсутствие noindex, nofollow, редиректов, блокировок в robots.txt !

В комплекте:

Составление и размножение тематического текста для людей. Количество символов в тексте до 1000 символов без учёта знаков препинаний. Подбор тематических картинок.
В процессе размещения на всякий случай проверка профилей на отсутствие noindex, nofollow, редиректов и блокировок в robots.txt. Все ссылки открыты!


Параметры площадок:



Примеры размещения:








Отчётность. После размещения, Вы получите файл, в котором будут указаны все площадки, а также почта, логины и пароли на почту и на сайты, чтобы в случае необходимости Вы могли самостоятельно изменить размещённую информацию или просто пользоваться аккаунтами как обычно. На некоторые площадки доступы не предоставляю ! Пример отчёта.

Гарантии.
Если в отчёте после прогона ссылок будем меньше, или если будут закрытые ссылки — добавлю/заменю или верну деньги !

Принимаю к оплате криптовалюты, банковские карты, WM, Юмани, рубли, доллары, гривны.
Предоплата полностью, либо работаем через гаранта сделок Фрилансер Юрий (freeax) - Kwork с учётом комиссии.

Скидки. Постоянным клиентам от меня скидка 15%, возможен торг. Постоянным клиентом считается тот, кто заказывал от 10 раз !

Стоимость размещения с составлением текстов — 17$. Без текстов — 10,4$



Что нужно для заказа.

1. Ссылку на продвигаемый ресурс.
2. Пару анкоров, если заказываете размещение с анкорами.
3. Если ранее заказывали размещение у других исполнителей, покажите их отчёты, чтобы я не разместил повторно по одним и тем же площадкам.

Ограничения: алкоголь, наркотики, азартные игры, адалт, онлайн кредиты, микрозаймы, МММ и вообще всё незаконное не продвигаю !

Контакты:

Ответ в ЛС и в теме могу пропустить ! Лучше пишите на почту или в телегу.
[email protected] Тема "прогон" !
@sitework24
Отвечаю быстро ! Я на связи с девяти утра до девяти вечера.
Возможен ПОДАРОК: до 15 площадок!
 
Последнее редактирование:

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Можно для теста сделать за отзыв несколько форумов?
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Беру за отзыв.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Не советую подобные прогоны юзать.
Толку мало, можно самому бесплатно всё сделать, достаточно уметь пользоваться сервисом, который входящие ссылки видит.
За 25 баксов лучше пару ссылок в статьях купить с хороших сайтов.

Говорю по опыту своему, сам слил не одну тысячу на этих "прогонщиков".
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28

freeax

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
94
Реакции
4
Баллы
8
@black magician, я раскручивал свои сайты по этой базе. Результат: тиц 30 - тиц 90. Также я имею хорошие отзывы о росте тиц: http://www.maultalk.com/topic205227s20.html
Я сам раньше заказывал дорогие прогоны для своих сайтов, тратил кучу денег а в результате получал кучу закрытых ссылок. Потом я решил создать уникальную услугу по прогону, где все ссылки гарантированно открыты и не удаляются в течении длительного периода времени. Прогонял свои сайты в феврале, пропало всего четыре ссылки.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Результат: тиц 30 - тиц 90
А толку? ТИЦ не равно трафик.

Я сам раньше заказывал дорогие прогоны для своих сайтов, тратил кучу денег а в результате получал кучу закрытых ссылок. Потом я решил создать уникальную услугу по прогону, где все ссылки гарантированно открыты и не удаляются в течении длительного периода времени.
:ahaha:

История прямиком из дешевой рекламы:)
 

freeax

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
94
Реакции
4
Баллы
8

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Вы бы для начала прочитали тему с отзывами от других клиентов: http://www.maultalk.com/topic205227s0.html
Я читать не буду , не зря ведь у меня ник black magician :)
Могу и без чтения топика понять о чём там речь - в твоих отзывах все ТИЦем хвастаются, верно?
А тем, кто негативно отнёсся к такому "прогону" ты делаешь манибэк, чтобы не было плохих отзывов.

Я лично получал раза 3 манибэк после правдивого отзыва, люди сами писали и предлагали деньги вернуть взамен на удаления отзыва.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
На кой нужен этот ТИЦ? Если только для говносапы, ссылками барыжить.
 

freeax

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
94
Реакции
4
Баллы
8
Я читать не буду ...
Тогда незачем писать отзыв о том что не знаете и не хотите знать. На маулталке нет прав на удаление отзывов ни у комментаторо, ни у модератора. Про "Манибэк" за прогоны ни разу не задумывался.
 

freeax

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
94
Реакции
4
Баллы
8
На кой нужен этот ТИЦ? Если только для говносапы, ссылками барыжить.
Для повышения позиций в выдаче Яндекса, влияет не тИЦ самого сайта, а тИЦ ссылающихся на наш сайт-акцептор внешних сайтов-доноров. Т.е. чем выше тИЦ у ссылающихся сайтов, тем выше позиции.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
возьму за отзыв (для вас будет бесплатно)
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
чем выше тИЦ у ссылающихся сайтов, тем выше позиции.
Нихуя се, пацаны берем ссылки с огромным тиц и обгоняем киного по позициям)
На самом деле, тиц тут ни причем, это вообще не показатель траста, во первых, во вторых тиц он присваивается всему сайту в целом, а не отдельной странице, где купил ссылку, так что толку от 100 000 тиц, если вложенность страницы донора плохая, а на саму страницу не заходят пользователи, еще и страница не релевантна запросу, другими словами ссылки с мертвых страниц
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Нихуя се, пацаны берем ссылки с огромным тиц и обгоняем киного по позициям)
На самом деле, тиц тут ни причем, это вообще не показатель траста, во первых, во вторых тиц он присваивается всему сайту в целом, а не отдельной странице, где купил ссылку, так что толку от 100 000 тиц, если вложенность страницы донора плохая, а на саму страницу не заходят пользователи, еще и страница не релевантна запросу, другими словами ссылки с мертвых страниц
ты так думаешь или утверждаешь ? )) у меня например есть инфа которая говорит что прогоны на траф влияют )
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
ты так думаешь или утверждаешь ? )) у меня например есть инфа которая говорит что прогоны на траф влияют )
утверждаю) А с чего ты взял что это прогоны повлияли? Может быть ты фильмы добавлял и получил траф. У меня есть инфа что не делая прогонов, после апдейта яндекса тоже позиции меняются)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
утверждаю) А с чего ты взял что это прогоны повлияли? Может быть ты фильмы добавлял и получил траф
ну с того, что я знаю )) на собственном опыте убедился, а опыт у меня нормальный )
я вот лично могу утверждать со 100% уверенностью (проверенной) - прогоны по качественным донорам помогают росту трафика )
почему то мне кажется что ты утверждаешь от балды )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
уверенно заявив то что я заявил выше про прогоны я еще раз заявляю - заберите медальку у @Andre Mussa, потому что он не полезный ))
медальку эту заслужил Я !! )))
 
Сверху Снизу