Технология создания дорвеев. Бесплатный трафик![Jonn22]

Admin

Admin
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
74
Реакции
78
Баллы
43
Описание курса: На данный момент я успешно применяю технологию создания дорвеев для товарных партнерок. Часы, браслеты, хомяки, средства для увеличения или похудения, все это успешно продается через дорвеи. Главное, чтобы на стандартном лэндинге было место для текста (80 процентов лэндингов подходит). Нам не нужно ничего усложнять, мы применяя простые фишки добиваемся того, что наши лэндинги (которые становятся многостраничные) попадают сразу в топы поисковых систем.
  • И если на данный товар есть трафик, ты мы его получаем.
  • Причем без редиректов, заказ идет сразу на лэндинге...
  • Вот так все просто и гениально.
Основной плюс: бесплатный трафик. Т е если в обычной ситуации мы покупаем трафик у тизерных сетей или в ВК, то с помощью данных дорвеев мы имеем возможность получать большое количество целевого трафика прямо из поисковиков. Причем бесплатно. Не считая затрат на домены. На данный момент я получаю от 100 заказов в неделю по этой методике, и я постоянно улучшаю методику. 100 заказов по среднему офферу это 60 000 рублей прибыли (если льете на партнерки). Сравните с арбитражем Вы не ограничены партнерками, Вы можете сливать данный трафик куда угодно. Хотите на свои офферы, хотите на партнерки, хотите просто кому то продавайте. Данные дорвеи идеально подходят для товарных офферов, но могут быть переделаны под практически любую сферу.

Ссылка на продажник:
[HIDE="45"]Файл из Облака Mail.Ru
Файл из Облака Mail.Ru [/HIDE]
С
 
Сверху Снизу