Новости Telegram заблокировал канал с бесплатной музыкой по требованию Apple и Google

Novosti

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
2
Telegram заблокировал музыкальный канал «Всякая годная попса», на который было подписано около 1,3 тысячи человек, сообщил создатель проекта Антон Вагин. По его мнению, это связано с публикацией архива с альбомом Тейлор Свифт Reputation.


По словам Вагина, он получил сообщение от техподдержки Telegram, в котором сообщалось о блокировке канала по просьбе Apple и Google на основе жалобы компании Universal Music. Ей же принадлежит лейбл Big Machine Records, который выпустил альбом Свифт.

Поддержка Telegram не ответила на дополнительные вопросы, добавил Вагин. Он сказал vc.ru, что не получал предупреждений от сервиса. На момент написания заметки канал был заблокирован в приложениях Telegram Desktop, а также в версиях для Android, macOS и iOS. В веб-версии сервиса и приложении для Windows Phone канал был доступен, но все сообщения из него оказались удалены.


Основатель Telegram Павел Дуров сообщил проекту «Код Дурова», что «Google ультимативно потребовала блокировки этого канала».

Нелегальный контент блокируется в Telegram c 2015 года — сервис ограничивает доступ к ботам и каналам по жалобам владельцев прав на музыку и видео. Обычно компания блокировала каналы в версиях приложения для iOS и macOS, в Android- и Windows-версиях Telegram каналы и боты были доступны. В 2016 году представители мессенджера пообещали рассматривать все жалобы правообладателей на ботов и каналы.

Источник: vc.ru — бизнес, технологии, идеи, модели роста
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
По сути абузеры в лёгкую могут заблочить канал кино сайта, в котором публикуются ссылки на фильмы и тд.
Так ведь получается?
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Так. Причем на легком.
:russian_roulette:щимят блин везде) Хорошо что не начал раскручивать канал, а то было бы обидно.
Я что-то даже не задумывался об абузерах в телеге:dash11:
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Прикольная фамилия)
это у чувака...у меня одноклассница с такой фамилией была, я даже какое то время сидел с ней за одной партой...прикол был весь в том, что она была на 100% антиебабельного вида, поэтому вместо юношеского любопытства, что да как у неё под платьем устроено, я смотрел в окно и считал ворон))))))...но самое охуенное, то что на класс младше меня училась Головач Лена, самая настоящая, а не вымышленная муза птушнегов)))
 

Fiji

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
8
Надо мутить свою социальную сеть с блэкджеком и шлюхами пиратским контентом.:big_boss:
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
это у чувака...у меня одноклассница с такой фамилией была, я даже какое то время сидел с ней за одной партой...прикол был весь в том, что она была на 100% антиебабельного вида, поэтому вместо юношеского любопытства, что да как у неё под платьем устроено, я смотрел в окно и считал ворон))))))...но самое охуенное, то что на класс младше меня училась Головач Лена, самая настоящая, а не вымышленная муза птушнегов)))
Колбасюк, помоги Вагине с решением примера, обращается преподавательница, Брыкалова, к детям. :grin:
 

Лукорез

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
214
Реакции
132
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Какими же жесткими тролями должны быть ее родители...
да тогда как то без задней мысли в СССР было, отец у неё мужик хороший и маман вполне адекватная...коллизии судьбы, мать её)))
 

BlackHARD

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Всё началась, ребят. Сначала вк прогнулся(начали удалять музыку и фильмы -- сайты пустыми остались), терь ище ТИЛИГРАМ, который никада не под кем не прогнется!!11(Дуров пи*добол)
Отныне инет для меня не является свободным и всеразрешающим местом общения. То нельзя, это нельзя. Как реальная жизнь ска, еб*нутые законы и их создали, это ведь инет, всё это виртуально, какого черта:hunterr:
 
Последнее редактирование:

Лукорез

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
214
Реакции
132
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@BlackHARD, Замути свой тилиграм, с блекджеком и ботами, который не прогнется ни под кого не прогнется. Будем тусить у тебя.
 

BlackHARD

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
@BlackHARD, Замути свой тилиграм, с блекджеком и ботами, который не прогнется ни под кого не прогнется. Будем тусить у тебя.
А че ты его защищаешь? ДУров изначально говорил, что никому не даст считывать личные сообщения, и что телегрем будет самым СИКРЕТНЫМ!11 Хотя после того как приДуров выкинул телефон у человека и еще одного сбил, я в нем разочаровался.
А я такого ничего не обещал, и вообще ты сравнил обычного человека и миллиардера.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Всё началась, ребят. Сначала вк прогнулся(начали удалять музыку и фильмы -- сайты пустыми остались), терь ище ТИЛИГРАМ, который никада не под кем не прогнется!!11(Дуров пи*добол)
Отныне инет для меня не является свободным и всеразрешающим местом общения. То нельзя, это нельзя. Как реальная жизнь ска, еб*нутые законы и их создали, это ведь инет, всё это виртуально, какого черта:hunterr:
:biggrinn:а деньнги которые здесь в виртуальном можно делать тоже виртуальные? Или наркота и тд)))
 

mariaraw

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Нет смысла обвинять Телеграм в том, что они "прогнулись" и тд — если гуглу и Apple что-то не понравится, они могут попросту перестать официально распространять приложения Телеграма и мессенджер пострадает...Хотя странно, недавно Дуров говорил, что будут блокировать только каналы, призывающие к насилию: Что нельзя писать в Telegram
 

BlackHARD

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Нет смысла обвинять Телеграм в том, что они "прогнулись" и тд — если гуглу и Apple что-то не понравится, они могут попросту перестать официально распространять приложения Телеграма и мессенджер пострадает...Хотя странно, недавно Дуров говорил, что будут блокировать только каналы, призывающие к насилию: Что нельзя писать в Telegram
Изначально смысл телеграм. был в том, что никто не сможет читать вашу переписку. А теперь всё это бессмысленно.
 
Сверху Снизу