Те кто ломает ваши сайты.

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Написал мне один клиент, с просьбой помочь в кое чем. Но дело не в этом. Вижу у него я свой модуль фильтрации Field Search, но он его не покупал. А он тот человек что купит без проблем. Я задал ему вопрос, кто ему установил этот модуль. На что получил ответ @DomiTori.

Так вот, ломают сайты не чужие модули, а вот такие персонажи которые устанавливают на ваши сайты слитые старые версии модулей которые могут иметь уязвимости, проблемы в защите и прочее. А потом гнев идет в сторону разработчика, мол он такой хуевый и безрукий. Хотя это далеко не так, такие люди как @LisER07 и @DomiTori , которые пихают на ваши сайты черт знает что и откуда это было взято, и создают эти дыры в ваших сайтах. Задумайтесь над этим. Ну и так же те, кто скачивают модули хрен знает откуда и какие древние версии.

Все это ваша вина а не разработчиков.

Пруф.
Screenshot_6.png
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну ))))) гам если не хочешь гневных возгласов то сделай свои модули бесплатными ))
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
ну ))))) гам если не хочешь гневных возгласов то сделай свои модули бесплатными ))
так ты их покупал)) ты же первый начнешь ругаться что ты за них платил а потом они стали бесплатные)))))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
надо изначально все делать всем бесплатно! )
тоже так думаю, все должно быть бесплатно и для народа, все лучшее надо выкладывать в массы и пусть народ пользуется бесплатно :biggrinn::biggrinn:
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
надо изначально все делать всем бесплатно! )
В голос просто.

P.S. Кто бы блять) говорил. У тебя что ТРЕЙЛЕР посмотреть надо 5 преролов откатать. А ты тут про бесплатно заливаешь)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
P.S. Кто бы блять) говорил. У тебя что ТРЕЙЛЕР посмотреть надо 5 преролов откатать. А ты тут про бесплатно заливаешь)
это не я !!! это прерольщики скоты !!!
 
Сверху Снизу