T-34 есть где в бомбежном качестве?

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Народ, есть где эта киноха в супер пупер качестве? Зазырить охота на экране 3.5 метра ширинкой.
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
на Руторе... вроде норм качество (из того, что есть в свободном доступе)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Народ, есть где эта киноха в супер пупер качестве? Зазырить охота на экране 3.5 метра ширинкой.
В привате выкладывали доступ на платный кино сайт, там давно уже в HD1080 , сам там постоянно смотрю фильмы.
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Лучше не смотри это говно
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Лучше не смотри это говно
да лан, фильм заебись ) улыбнуло когда одним выстрелом они с т-34-ки ебанули сразу 3 немецких танка, это чтож за снаряды там были что прошивали насквозь ))
маразма в фильме дохера, но ниче так, патриотичненько ) и немцы там люди а не фашистры, благородные типа ))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
да лан, фильм заебись ) улыбнуло когда одним выстрелом они с т-34-ки ебанули сразу 3 немецких танка, это чтож за снаряды там были что прошивали насквозь ))
маразма в фильме дохера, но ниче так, патриотичненько ) и немцы там люди а не фашистры, благородные типа ))
Ну для кого как... Как по мне хрень полная, вообще не разу не военный фильм, а какая то лажовая фантастика. Вообще в 18 году всё очень печально было в плане военных фильмов.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
"открыто распространяет и популяризирует современную агрессию Российской Федерации в мире, жертвой которой стала и Украина, используя для этого историческую память о героях Второй мировой войны"
---------
совсем ебанулись уже )) фильм наверное не смотрели чтоли, где они там агресию нашли ))
сук как таких ебанатов народ там у власти терпит непонятно
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну для кого как... Как по мне хрень полная, вообще не разу не военный фильм, а какая то лажовая фантастика. Вообще в 18 году всё очень печально было в плане военных фильмов.
ну да, фантастика 0) хз мне понравилось, спецефекты ништяк че еще надо )
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
хз я в кино не любитель ходить, но на этот пошол бы ) на большом экране бомба ваще наверное будет ) дуэли танков )
спецэффекты то жесткие ) музыка тоже ахтунг ) постоянно в напряге че будет )
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
хз я в кино не любитель ходить, но на этот пошол бы ) на большом экране бомба ваще наверное будет ) дуэли танков )
спецэффекты то жесткие ) музыка тоже ахтунг ) постоянно в напряге че будет )
Спецэффекты норм, что не скажешь о сюжете. Но блин меня всегда коробит когда фантастику называют военным фильмом. Или так же фантастический художественный фильм называют историческим...как тот же фильм "Викинг".
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Спецэффекты норм, что не скажешь о сюжете. Но блин меня всегда коробит когда фантастику называют военным фильмом. Или так же фантастический художественный фильм называют историческим...как тот же фильм "Викинг".
похер )
я вон недавно узнал про ледовое побоище с александром несвским, типа там немецких рыцарей было всего 15 чел ) и оруженосцев сотня
с нашей стороны чтот то около 200 чел ополчения )
прикинь ледовое побоище ) как драка улица на улицу сейчас )))
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
похер )
я вон недавно узнал про ледовое побоище с александром несвским, типа там немецких рыцарей было всего 15 чел ) и оруженосцев сотня
с нашей стороны чтот то около 200 чел ополчения )
прикинь ледовое побоище ) как драка улица на улицу сейчас )))
В те времена дай бог у какого нибудь зажиточного князя было человек 30 дружины, это считалось огого какое войско) Это только в фильмах показывают битвы тысяча на тысячу)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
В те времена дай бог у какого нибудь зажиточного князя было человек 30 дружины, это считалось огого какое войско) Это только в фильмах показывают битвы тысяча на тысячу)
ну так вот и тут, согласись кино александр невский где он там целую армию рыцарей разогнал было бы хренотенью если бы пришло 15 немецких рыл и их бы по льду вилами гоняло бы сотня мужиков )) неинтересно такое смотреть
так и тут, прикольно же когда наш средненький танк бьет одним выстрелом три немецких прожигая броню насквозь ))) по другому никак )
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Нашли из-за чего спорить епть ))) , это же коммерческий проект, сняли, рубанули бабла и похуй что там дальше с этим фильмом будет )) , конечно по сути фильм хуйня, там тянут актеры и спецэффекты , вот и весь фильм блядь, смысла и адекватности там ноль.

P.S. - но как там кот снаряды рикошетили а, зрелищно ведь блядь смотрелось ))))
 
Сверху Снизу