Суть такова банкомат сожрал карту которая приязана к вебмани

Gar1k

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Нужна помощь будете получать проценты договоримся за выввод денег на украинскую карту. Суть такова банкомат сожрал карту которая приязана к вебмани, а новую привязать не могу, а говно порох перекрыл все, вот только старые карты работают. Надеюсь что найдётся такой человечек))))
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Нужна помощь будете получать проценты договоримся за выввод денег на украинскую карту. Суть такова банкомат сожрал карту которая приязана к вебмани, а новую привязать не могу, а говно порох перекрыл все, вот только старые карты работают. Надеюсь что найдётся такой человечек))))
Кидаешь мне WM, я перевожу тебе на приват, с учётом всех сопутствующих процентов при переводах и конвертациях. Только вот выгодно ли тебе это будет? Обменники и так по драконовскому курсу меняют + мне на пиво + проценты самих банков в Украине.
 

Seva

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
48
Реакции
17
Баллы
8
Кидаешь мне WM, я перевожу тебе на приват, с учётом всех сопутствующих процентов при переводах и конвертациях. Только вот выгодно ли тебе это будет? Обменники и так по драконовскому курсу меняют + мне на пиво + проценты самих банков в Украине.
а ты уверен в чистоте перевода на ВМ ?
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
С банкомата можно вернуть карту легко, это во-первых. Во-вторых, можно привязать карту, по-крайней мере после блокировки (в тот же день) я смог прикрепить новую карту.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Юрий11rus
ниче, у нас вон слухи давно ходят что хотят за физ лиц взяться наконец, налоги ипанут за три года и все такое, тоже запоем когда то )
 
Последнее редактирование модератором:

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
С каких это пор стало проблемой забрать карту которую сожрал банкомат? Там телефоны на каждом банкомате есть, позвонил тебе скажут как и куда нажать, чтоб карту вернуть. Если не помогает, то в ближайшем отделении банка получишь ее.
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Очевидно что у человека карта не украинского происхождения. Обращение в банк лишь вызовет больше вопросов чем ответов.
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
По заявлению обязаны выдать карту. Еще дам подсказку ТС. WMZ выводят на долларовые карты без привязок карты telepay.webmoney.ru/ru/cards
Деньги приходят моментально.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу