Стратегия ставок на спорт Value betting

brickfenomen

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1


Value betting (валуйные ставки или ставки с перевесом) – не самая простая стратегия
ставок на спорт. В первую очередь потому, что она подходит для тех беттеров,
которые отлично разбираются в каком-либо виде спорта и могут самостоятельно
заниматься прогнозированием исходов на события.

Название говорит само за себя: она предполагает, что игрок соревнуется с аналитиками
букмекерских контор. Суть в следующем: нужно попытаться точнее оценить вероятность
исхода того или иного спортивного события, и, если букмекер дает на этот
исход повышенный коэффициент, нужно делать ставку

Скачать:
 

Percyjons

Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
как-то не так описали
 

Percyjons

Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Для валуйных ставок надо иметь регистрации в нескольких надежных конторах, для чего очень полезен этот независимый рейтинг лучших букмекеров TOP21 ставок на спорт, хотя если честно, биржа для этого подходит лучше всего.
 

Qaetrvi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ссылочка на топ не рабочая....
 

oahaswa

Новичок
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Sevirt

Новичок
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Да, я Вас понимаю. Я тоже всегда использую зеркало БК Марафон зеркало рабочее - Ссылка на Марафонбет сейчас ✅ , чтобы постоянно убеждаться в том, я тоя все делаю правильно. В данный момент здесь можно играть так, что будет приятно ехать крыша. В хорошем смысле слова. Лично мне всегда в удовольствие, что можно с такой игрой немного развеяться. У всех людей в жизни бывают сложные моменты. И если эти сложности как-то мешают жить, то как раз при помощи легкого релакса и ставок можно решить эту проблему. Так что приступайте и не ограничивайте себя в этом увлечении ни на секунду.
 
Сверху Снизу