Ставки на спорт

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
Подскажите, стоит ли создавать или покупать паблик по ставкам на спорт, откуда брать прогнозы знаю. Попрет или нет? Бюджета на рекламу нет. Какие варианты есть?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Если ты в этой теме шаришь то почему бы и нет, азартных людей явно меньше не станет, а своя аудитория явно будет.
 

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
Вопрос еще один, каким бюджетным способом можно привлечь народ в паблик? кроме покупки рекламы.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Вопрос еще один, каким бюджетным способом можно привлечь народ в паблик? кроме покупки рекламы.
Грамотный и умелый спам по тематическим пабликам, само по себе не чего не вырастет точно и этим не кто не брезгует.
 

fanat_96

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
Вопрос еще один, каким бюджетным способом можно привлечь народ в паблик? кроме покупки рекламы.
Есть сайты, где люди публикуют свои прогнозы. Если в этом деле имеются определенные познания и уверены, что выйдете в "+", то можно попробовать публиковать свои прогнозы. Если вас заметят, то начнут оформлять подписки на ваш профиль, а в самом профиле (по крайне мере, на большинстве сайтов такая фишка есть) можно указать ссылку на свой паблик.
 

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
здорово спасибо за ответы!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Подскажите, стоит ли создавать или покупать паблик по ставкам на спорт, откуда брать прогнозы знаю. Попрет или нет? Бюджета на рекламу нет. Какие варианты есть?
смущает фраза "откуда брать прогнозы знаю"
такое ощущение что либо информер будет стоять чужой либо парсер, просто тупо гс очередной, а в теме ты не шаришь ничего
так ?
 

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
смущает фраза "откуда брать прогнозы знаю"
такое ощущение что либо информер будет стоять чужой либо парсер, просто тупо гс очередной, а в теме ты не шаришь ничего
так ?
Не угадал. Сайт тут не причём. Речь о паблике. Контент,есть, прогнозы есть, подписчики нужны. Речь о паблике вк
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Не угадал. Сайт тут не причём. Речь о паблике. Контент,есть, прогнозы есть, подписчики нужны. Речь о паблике вк
Спам по тематическим пабликам, на акки только потратится предстоит.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Прогнозы можно брать с vprognoze.ru))
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Kinotraffic, сейчас ВК запустили возможность писать комменты (где они открыты) от имени сообщества. Смекаешь? Какие-нибудь боты для ВК наверняка в своих апдейтах подключат такую возможность. Ну или ручками.
 

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
понятно
 

O7eil

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
8
@Den, За спам сообщество не забанят?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@Den, За спам сообщество не забанят?
естественно забанят, при чем с такой скоростью что ты и заметить не успеешь, нужно уметь спамить в контакте и знать ограничения по аккаунтам.
 

ger

Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
я бы не связывался
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Den, За спам сообщество не забанят?
Я что-то говорил про спам? Я говорю про комментарии в любом месте от имени сообщества. Пишешь ты например в каком-то другом сообществе с открытыми комментами по теме обсуждения. Где тут спам?
 
Сверху Снизу