Станет ли биткоин заменой доллару?

stalker

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
Биток каждый день бьет рекорды, у кого какие мысли, я думаю, что его сознательно выводят на такой уровень, чтобы сделать замену доллару))
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Биток каждый день бьет рекорды, у кого какие мысли, я думаю, что его сознательно выводят на такой уровень, чтобы сделать замену доллару))
Насмотритесь своих Мистер Робот и понеслась.
 

stalker

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
@PunPun, да почему же, сейчас все трындят, как биток каждый день бъет рекорды, недавно в США его официально признали
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Не факт, так как сильно дорогой. Есть сервисы что уже от него отказываются, тот же стрим. Их копить смысл есть. торговать уже нету,а если валютой не торговать то она начнет падать) И доллар он давно заменил как бы уже, там уже о замене золота речь идет :biggrinn:
 

Devanjad

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
не стан, никогда, лул
 

AlexStarr

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Именно Биткоин, сомневаюсь, скорее всего это будет Ripple, он поддерживается банковской элитой.
А его курс и эмиссия регулируема, а так же в нем возможно заморозить Ваш счет ))
Замечательный крипто-аналог проблемному доллару.

Переходи на мой YouTube канал, я делал подробный обзор как на Биткоин так и на Ripple:
 
Последнее редактирование модератором:

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Золото мало на планете...золото не ржавеет хоть через 100000 лет....золото мало на планете но ровно столько чтобы можно было им торговать не превышая лимит и не убавляя.......и ещё много чего про золото....потому оно всегда будет на высоте.....

Доллар это самая хитровыебанная система захвата мира.....распространи свой доллар по всему миру (имею ввиду чтобы люди покупали с помощью его)...так и сделали америкосы ещё очень очень давно....тогда надо было это пресекать.....но некому было....Потому он тоже один из самых пиздатых на планете......


Что такое биткоин?Срань сраньё...ты разве купишь остров на биткоины?Ты купишь товар в страну для народа на биткоины?А разве не выгодно ли было все поля заполонить биткойн фермами и рубить капусту?Думаете нет таких ресурсов и государств?Потмоу он и в жопе всегда будет......это всего лишь капля в море,даже не капля....

Я уже молчу про нефть газ и т.д.

То что пиздят вокруг не что иное как слив в рекламу в русскоязычный интернет 3-5 ляма баксов (с цифрой могу ошибаться) и тогда на какой сайт не зайди везде будет биткой реклама висеть....

Не ведитесь на это.....Есть намного прибыльные бизнесы в интернете которые и на перспективу и всегда актуальны....
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Что такое биткоин?Срань сраньё...ты разве купишь остров на биткоины?Ты купишь товар в страну для народа на биткоины?А разве не выгодно ли было все поля заполонить биткойн фермами и рубить капусту?Думаете нет таких ресурсов и государств?Потмоу он и в жопе всегда будет......это всего лишь капля в море,даже не капля....
потмОУ Кусочек рая за биткоины: в Карибском море за криптовалюту можно купить пляж на острове | ForkLog купить за биток остров можно :old:
 

cjkfdt

Новичок
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Биток хорош за счет своей ликвидности и децентрализованности, он так хорошо растет потому что стал хорошей заменой банковской системе, которая у всех уже в кишках сидит.
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Биток хорош за счет своей ликвидности и децентрализованности, он так хорошо растет потому что стал хорошей заменой банковской системе, которая у всех уже в кишках сидит.
Ага конечно..........Figa

Биткойн всё равно меняешь на реальные деньги......
 
Последнее редактирование:

Gela

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@mister889, имеется ввиду, что любые товары и услуги можно будет покупать за криптовалюту, зачем тогда её обменивать?
 
Сверху Снизу