Ссылки в комментариях от ВК и ФБ

Volodec

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
Интересует вопрос, если я оставляю комментарий со ссылкой на стороннем сайте в виджете комметариев от любой из соц.сети, как нибудь это даст рост ссылочной массы и подобные "сео-нужности" для продвижения или поисковики на известном месте все это вертели?
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Интересует вопрос, если я оставляю комментарий со ссылкой на стороннем сайте в виджете комметариев от любой из соц.сети, как нибудь это даст рост ссылочной массы и подобные "сео-нужности" для продвижения или поисковики на известном месте все это вертели?
смотря где
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
А поконкретней
ну я сугобо мое мнение что если ты оставляешь в каких то больших пабликов в группах толк есть и если люди будут кликать по твоей ссылке то да а просто если выставляешь думаю толку ноль будет
 

Volodec

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
ну я сугобо мое мнение что если ты оставляешь в каких то больших пабликов в группах толк есть и если люди будут кликать по твоей ссылке то да а просто если выставляешь думаю толку ноль будет
Нет я не про паблики, на сайтах есть установленные виджеты комментариев, эти виджеты предоставляют соц.сети, типа мол чтоб разработчики не заморачивались прикручивать комментарии где они не предусмотрены. И вопрос в том, яндекс и гугл индексируют эти комментарии и ссылки в них или им похер?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
На сколько я знаю то в виджете от контакта комменты не индексируются, соответственно и толку ноль.
 

Maryne

Новичок
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Пожалуй соглашусь с Вами
 
Сверху Снизу