Создам ядро

Сергей

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
219
Реакции
27
Баллы
28
Всем привет продам семантическое ядро сайта. Точное вхождения в яндекс и конкуренция по мутагену. Стоимость от 500р. Срок от двух дней.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Точное вхождения в яндекс и конкуренция по мутагену.
Это всё? Тогда это не СЯ, а просто сбор ключей и частотности.
500 рублей за сколько ключей? Может там тысячи ключей получится? По всем будешь снимать конкуренцию? Ты запаришься за мутаген платить. Реально качественное ядро стоит в районе 100 баксов за 500-1000 ключей. Зависит от жадности исполнителя.
 

Сергей

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
219
Реакции
27
Баллы
28
@Den, Кластеризация конечно подразумевается по категориям и по мутагену конечно же не все позиции, конкретнее будет обговариваться с заказчиком, может он вообще не захочет конкуренцию по мутагену!
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
а что дает эта конкуренция по мутагену?
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
сложность попадания в топ.
чем выше, тем больше придется е*аться:)
как эта сложность вычисляется? Насколько я понимаю конкуренция мутагена показывает количество морд в топ 10 по ключу
 

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
как эта сложность вычисляется? Насколько я понимаю конкуренция мутагена показывает количество морд в топ 10 по ключу
ТОП-30


Уровень конкуренции* рассчитывается на основе анализа сайтов в топ 30 выдачи яндекса. Чем ниже уровень конкуренции - тем легче будет попасть в топ по этому запросу.

Количество просмотров берется из статистики яндекса по фразе в кавычках за последние 30 дней.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
@norjen, смотри, вот я взял чоткий ключ с 900 просмотров и конкуренцией 2. Но это не морда а 3 по вложению страничка. И что, теперь я топ займу чтоли по данному ключу?
 

Сергей

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
219
Реакции
27
Баллы
28
@norjen, смотри, вот я взял чоткий ключ с 900 просмотров и конкуренцией 2. Но это не морда а 3 по вложению страничка. И что, теперь я топ займу чтоли по данному ключу?
Здесь роль играет не только ядро, но возможность попадания в топ при низкой конкуренции большая.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Здесь роль играет не только ядро, но возможность попадания в топ при низкой конкуренции большая.
вот я и хочу понять как конкуренция по мутагенчику отражает эту возможность. Мне могу понять.
 

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
вот я и хочу понять как конкуренция по мутагенчику отражает эту возможность. Мне могу понять.
Ну что непонятного?
Маленькая конкуренция = мало статей по данной тематике = твой сайт попадает в топ
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Ну что непонятного?
Маленькая конкуренция = мало статей по данной тематике = твой сайт попадает в топ
Вот ключ "взять кредит на карту без отказа онлайн за 5 минут и без проверок". Как попасть хотябы в топ 20? Я не тролю и не прикалываюсь.
 

Сергей

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
219
Реакции
27
Баллы
28
Вот ключ "взять кредит на карту без отказа онлайн за 5 минут и без проверок". Как попасть хотябы в топ 20? Я не тролю и не прикалываюсь.
 Уровень конкуренции: 6
 Просмотры: 0 +1712
просмотров по данному ключу 0 зачем такой ключ?
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
 Уровень конкуренции: 6
 Просмотры: 0 +1712
просмотров по данному ключу 0 зачем такой ключ?
upload_2017-12-21_11-9-30.png
upload_2017-12-21_11-10-8.png

Нормальный ключ. А вот то про что я и говорю. Что дает мутаген. Если посмотришь на 2 скрин там будет то о чем я пытаюсь сказать. Сервис не оч
 

Сергей

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
219
Реакции
27
Баллы
28
Вот ключ "взять кредит на карту без отказа онлайн за 5 минут и без проверок". Как попасть хотябы в топ 20? Я не тролю и не прикалываюсь.
Берешь мало конкурентный ключь оформляешь страницу, ключь пишишь либо в тайтл либо в дискрипшн, пишишь текст на данную тему главное не переборщи с ключем переспам тоже плохо.
 

Сергей

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
219
Реакции
27
Баллы
28
Посмотреть вложение 2549
Посмотреть вложение 2550

Нормальный ключ. А вот то про что я и говорю. Что дает мутаген. Если посмотришь на 2 скрин там будет то о чем я пытаюсь сказать. Сервис не оч
Мутаген как вспомогательный инструмент, просто использовать мутаген конечно бесмысленно
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
пишишь текст на данную тему главное не переборщи с ключем переспам тоже плохо.
Это опустим. А вот как брать ключи для ся меня и интересует. т.е. я хочу получить услугу по сбору ся. Но что в нее войдет? Сбор частотки, кластеризация (кстати какая? будет ли проведен анализ топа при кластеризации или еще что-то?), еще что-то?
 

Сергей

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
219
Реакции
27
Баллы
28
Это опустим. А вот как брать ключи для ся меня и интересует. т.е. я хочу получить услугу по сбору ся. Но что в нее войдет? Сбор частотки, кластеризация (кстати какая? будет ли проведен анализ топа при кластеризации или еще что-то?), еще что-то?
Все обговаривается, зависит от бюджета. Полное ядро с анализом конкуренции, с анализом топа сбором конкуренции не только по мутагену но и по сервисам например мегаиндекс будет стоить в разы дороже.(кластеризация по категориям)
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Все обговаривается, зависит от бюджета. Полное ядро с анализом конкуренции, с анализом топа сбором конкуренции не только по мутагену но и по сервисам например мегаиндекс будет стоить в разы дороже.(кластеризация по категориям)
Блин, не нада так, ты хочешь заполучить все мои деньги =))) Я конешно понимаю что не 500р стоит ся. Но я хочу знать сколько будет стоить ся на 10 статей. Мне нада что бы по этому ядру я рванул топчик. Если учитывать что контент будет чоткий и все по фэншую. И что я получу в виде ся для 10 этих статей.
 

Сергей

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
219
Реакции
27
Баллы
28
Блин, не нада так, ты хочешь заполучить все мои деньги =))) Я конешно понимаю что не 500р стоит ся. Но я хочу знать сколько будет стоить ся на 10 статей. Мне нада что бы по этому ядру я рванул топчик. Если учитывать что контент будет чоткий и все по фэншую. И что я получу в виде ся для 10 этих статей.
Я собираю ядро, делаю кластеризацию по тем котегориям которые тебе нужны, ключей в каждой категории достаточно, там и по мутагенну конкуренция и если тебе нужно то и по другим сервисам, нужен анализ конкурентов тоже провожу за отдельную плату, все это упаковываеться в ХЛ уже разбитый по категориям и с твоими ссылками на котегории. Ты все это смотришь выбираешь ключи которые тебе нравяться и заполняешь тайтлы дискрипшины кейворды, и выбираешь из них ключи которые вставить в сео текст.
 
Сверху Снизу