Собственные рассылки в telegram на полном автомате

KodeR

Новичок
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую! Если вы нуждаетесь в постоянном и стабильном притоке недорогого и целевого трафика на свои сайты или проекты для дальнейшей монетизации этого трафика, то советую посмотреть в сторону telegram рассылок. (Как показывает практика, данный метод является очень эффективным способом привлечения трафика).

Моя авторская разработка поможет вам запустить собственную рассылку в telegram в автоматическом режиме и производить работу даже в многопотоке.

Как будет происходить сам процесс:
Вам нужно будет только найти чат с нужной вам аудиторией и составить само сообщение для рассылки. После этих действий программа соберёт активную аудиторию с указанного чата и начнёт рассылку по её пользователем. Рассылка будет идти равномерно с каждого аккаунта. Как только на аккаунте появится временной запрет на отправку сообщений, программа автоматически создаст новый аккаунт с указанными вами параметром и аватаркой. Далее рассылка по аудитории будет продолжена без вашего участия.

Конечно данный способ требует вложений, но по сравнению с директом, таргетом или тизерками эти вложения ничтожны... При вложениях в 500 рублей вы сможете отправить 4-5 тысяч сообщений, что при должном подходе даст вам около 1000 посетителей на ваш сайт или проект.

Сама программа очень проста в эксплуатации и не требует вашего присутствия. Вы можете запустить рассылку с утра и спокойно заниматься своими делами.

По мимо самого рассыльщика вы получите от меня помощь в установке, первоначальных настройках и советы по более эффективной эксплуатации...

Цена моего авторского шедевра составляет 4000 рублей + 1 год гарантии работоспособности и авторских обновлений.

Telegram для связи - koderpython
 

KodeR

Новичок
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Первым трем отдам за 3000р + отзыв. При наличии хорошей репутации 2000р + отзыв
 
Сверху Снизу