Собрать киносайт

VAULT

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
8
Баллы
18
Привет, нужен очередной сайт, к сожалению у самого нет на это времени.

Все по стандарту, модули catface(либо свой вариант), parser-kinopoisk, parser-actors, сделать категории, года, разметку и т.д. донора дам (имею ввиду откуда брать пример по сборке)

Прошу не пишите те кто хочет учится на ходу, с гуглом и т.д, сразу говорю с таким я не работаю, нужно конкретно во всем разбираться без лишних вопросов, иметь личный опыт.

Пишите сразу в телегу @trent_reznor по ценнику договоримся. Движок, шаблон (не окончательный), некоторые плагины уже стоят
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Привет, нужен очередной сайт, к сожалению у самого нет на это времени.

Все по стандарту, модули catface(либо свой вариант), parser-kinopoisk, parser-actors, сделать категории, года, разметку и т.д. донора дам (имею ввиду откуда брать пример по сборке)

Прошу не пишите те кто хочет учится на ходу, с гуглом и т.д, сразу говорю с таким я не работаю, нужно конкретно во всем разбираться без лишних вопросов, иметь личный опыт.

Пишите сразу в телегу @trent_reznor по ценнику договоримся. Движок, шаблон (не окончательный), некоторые плагины уже стоят
Могу взяться, но разметку делать не умею. Все остальное без проблем. Телеги нет, есть скайп
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Привет, нужен очередной сайт, к сожалению у самого нет на это времени.
Нах он тебе нужен!? Не стоит уже начинать это гиблое дело, сам же видишь что пиратов епут в хвост и гриву! Блок на блоке.)
 
Сверху Снизу