Смена главного зеркала

pa.kuzmin

VIP
VIP
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет. Очень нужна Ваша помощь, я сталкиваюсь с этим в первый раз. Заметил уведомление в Яндекс.Вебмастер (см. скрин). Каким-то образом сменилось главное зеркало сайта, я к этому домену не имею никакого отношения... теперь я ничего не могу изменить, а клон стоит выше моего. К тому же выяснилось, что раньше на этом же домене копировался другой мой сайт.
Что делать сейчас?
 

Вложения

  • 36,4 KB Просмотры: 29

prouser

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
3
Для начала попробуй залить что нить на свой сайт и посмотри появится это сразу на твоем сайте клоне или нет, если появится сразу, значит скорей всего он тебя проксирует, тогда напиши хостеру и попросил заблокировать айпи того сайта, чтобыон не мог тянуть у тебя.
Возможно это твой серв ломанули как то и получили доступ
 

pa.kuzmin

VIP
VIP
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Для начала попробуй залить что нить на свой сайт и посмотри появится это сразу на твоем сайте клоне или нет
Да, изменения сразу же отобразились у клона. Написал хостеру, надеюсь поможет, сначала главное зеркало бы вернуть)
Так а если он снова сменит IP и начнет проксировать, каждый раз писать хостеру?
 

pa.kuzmin

VIP
VIP
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Правда в его логах есть отличительная особенность, если у меня идет обычная ссылка, то у него добавляется всегда хвост: ?_pjax=.pajax-content
Можно ли как то блокировать по нему?
 

prouser

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
3
@pa.kuzmin, Где то тут был уже мануал как заблокировать клон сайта, там и борьба с клаудфлар была
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Ссылку на проблемный сайт в личку.
 
Сверху Снизу