Смена домена СДЛ белой тематики, актаульно?

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Здравствуйте дамы и господа. Созрел к созданию СДЛ сайта. Точнее возвращаюсь в веб =D.

И так в чем мой собственно вопрос.
Давайте рассмотрим ситуацию.

1. Есть сдл статейны сайт, в какой то момент он был переведен полностью на адалт тематику. Была посещалка 20-30к, затем в связи обстоятельств сайт был снесен.

Далее я пересоздал сайт и начал все по новому.. приколы статьи эротика и т.п, в общем развлекуха как у всех.

Домену 5 лет, по 7к страниц в поисковых системах. Тиц пр присутствуют, посещалка конечно упала но есть.

2. Есть хороший домен , читается, запоминается и сам по себе приятен, ему месяц.

Хочу сменить старому сайту домен на новый и перелить таким образом авторитет, траф, тиц...

Целесообразно ли это? Как вы считаете? Не хочу тащить два сайта, делать новый и поддерживать старый.

Ваше мнение ребят.
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Писарь на форумах из меня тот еще, но думаю смысл понятен.
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Не понимаю... люди тему читают.. вроде все вебмастера... и молчат как рыбы )
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@doz, просто вопрос актуален и не маловажен...
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
@iteam, а чем старый домен не устраивает? Все таки домен с весом + такой возраст. Думаешь целесообразно менять его на свежерег?
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@doz, старый домен не плохой, но новый проще без цыфр, и чуток размывает тиматичность так как сайт будет более информационный...
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@iteam, и в чем собственно проблема? Сделай обычную склейку и все.
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@iteam, и в чем собственно проблема? Сделай обычную склейку и все.
Проблем и нет. Хочу мнения просто послушать. Новый домен сделать основным и ждать переадресацию. Мне главное что бы не получилось авторитет на старом потерять и новый с носом не остался
 

trek

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
@iteam, Переклеивася и нормально все будет, первое время сень пень траф чуть просядет, потом все норм будет
 
Сверху Снизу