Слив трафа по кнопке "скачать"

tekitt

VIP
VIP
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Класс track-item__download перехватывается скриптом. Нужно сделать ссылку без этого класса.
Это сделал все норм.
В консоли браузера посмотри ссылку, на который отправляется запрос при попытки скачать файл и попробуй собрать ее с помощью шаблонизатора.
А вот это чет не догнал как сделать.
Ссылку вижу, а как её выдернуть - не знаю
 

MSE

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
142
Реакции
4
Баллы
8
Для майла можно заюзать тег {$track.filelink}, для звука только писать кастомный JS, так как ссылка генерируется "на лету".
 

tekitt

VIP
VIP
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ребят, куда вставить ссылку на тдс что бы чела перекидывало на неё когда он нажимает "скачать"
Пробовал сюда <a target="_blank" href="TDS" class="btn btn_download link track-item__download"></a> - но чет не получилось

И сразу сюда же, в ссылке я передаю параметр {$query} на тдс, как мне еще передать ссылку на реальный файл mp3, она существует как готовый
 

Darkensand

VIP
VIP
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
open window ставь и будет окно новое
 

MSE

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
142
Реакции
4
Баллы
8
open window ставь и будет окно новое
И это окно заблокируется браузером
Класс track-item__download перехватывается скриптом. Нужно сделать ссылку без этого класса.
как мне еще передать ссылку на реальный файл mp3
В консоли браузера посмотри ссылку, на который отправляется запрос при попытки скачать файл и попробуй собрать ее с помощью шаблонизатора.
 

Mames

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

tekitt

VIP
VIP
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
мммм )) нет, я с РФ, но у меня видимо какаето проблема с ипами, потому-что и музыка не моих сайтах у меня не проигрывается, а у других норм
 
Сверху Снизу