Скрипт по замене ссылок с moonwalk на kodik

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Всем привет! Все уже в курсе что произошло!? ) Есть прогер который хочет написать скрипт по замене ссылок с Волков) Можно только на Кодики, можно на любой балансер. Суть в том что там можно фильтровать практически по любому параметру(API). Мне лично важен год. К примеру я хочу поменять ссылки с 2000 По 2017 год. Кому нужен такой скрипт дайте знать, скинемся и прогер напишет)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Юрий11rus, я тебе в скайпе же сказала про модуль. Бесплатно и писать ничего не нужно. Он все заменит. Волков убираешь, кодиков ставишь. Зачем велосипед придумывать?
 

Вложения

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Юрий11rus, я тебе в скайпе же сказала про модуль. Бесплатно и писать ничего не нужно. Он все заменит. Волков убираешь, кодиков ставишь. Зачем велосипед придумывать?
юрию надо озадачить прогера, или заипать его хз )
 

AlexanderPHP

Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Пришли с Юрием к бесплатному решению по замене ТОЛЬКО плеера волков на кодик, Если у кого-то в одном доп. поле несколько балансиров.
База не трогается, все на js. Кто не знает, куда попал и какой сейчас год - велкоме телега @alexphp

JavaScript:
var volki = '[xfvalue_hdlight]'; //Название доп.поля с балансиром
var volkiDomain = 'protectorat.cc'; //Какой домен ищем для идентификации волков и замены
if(volki.indexOf(volkiDomain) > 0){
    var kodikAddPlayers = {
        onDomReady: true,
        kinopoiskID: "[xfvalue_kinopoisk_id]", //сюда вставляем доп.поле KP ID
        width: "100%", //Ширина плеера
        height: "370px" //Высота плеера
    };

    !function(e,n,t,r,a){r=e.createElement(n),a=e.getElementsByTagName(n)
    [0],r.async=!0,r.src=t,a.parentNode.insertBefore(r,a)}
    (document,"script","//kodik-add.com/add-players.min.js");
    $(".buzzplayer-stage").remove();  //ТУТ ID плеера волков. Если плеер с волками найден, удаляем его
}else{
    $("#kodik-player").remove(); //Если плеер не найден, удаляем див кодика
}
 
Последнее редактирование:

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@Юрий11rus, я тебе в скайпе же сказала про модуль. Бесплатно и писать ничего не нужно. Он все заменит. Волков убираешь, кодиков ставишь. Зачем велосипед придумывать?
У меня несколько балансеров на сайте , по этому я не могу на весь контент Кодики поставить) Мне нужно точечно снести волков)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Юрий11rus, у тебя несколько балансеров в одном доп.поле?
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
@Юрий11rus, я тебе в скайпе же сказала про модуль. Бесплатно и писать ничего не нужно. Он все заменит. Волков убираешь, кодиков ставишь. Зачем велосипед придумывать?
Анна, добрый день!
Киньте мне в личку пожалуйста инфу как можно оперативно волков на что иное заменить.

Спасибо!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
с модулями че делать ) уфмон, иперм, монбазе, какие там еще
их бы на кодик переключить, вот это бы я заказал, иперм особенно
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
случаем, HDGO не сдулся тоже?
а то при поиске контента у них, выдает следующее сообщение: "Error! cURL result empty"
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Анна, добрый день!
Киньте мне в личку пожалуйста инфу как можно оперативно волков на что иное заменить.

Спасибо!
Добрый! Оперативно - это если есть модуль, проставляющий ссылки. Второй вариант если у балансера имеется скрипт. Других вариантов нет. У кодика есть модуль и скрипт. У Видеосдн есть скрипт. Модуль тоже есть, но его возможностей не знаю. Другие балансеры не проверяла, про них не в курсе
 

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
@AlexanderPHP,
Благодарчик!
Связался...заменил.
Буду по другим проектам на платной основе обращаться
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
Добрый! Оперативно - это если есть модуль, проставляющий ссылки. Второй вариант если у балансера имеется скрипт. Других вариантов нет. У кодика есть модуль и скрипт. У Видеосдн есть скрипт. Модуль тоже есть, но его возможностей не знаю. Другие балансеры не проверяла, про них не в курсе
Спасибо за ответ!
С Коллапсом разобрались, работает.
Еще бы Кодик добавить... как у них зарегаться и модуль со скриптом получить, кто знает?
 

newdancer

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
8
Спасибо за ответ!
С Коллапсом разобрались, работает.
Еще бы Кодик добавить... как у них зарегаться и модуль со скриптом получить, кто знает?
Уже смысла нет, они тоже закрываются
 
Сверху Снизу