Сколько тут из старого привата?

Сколько из зеро?

  • Я

  • Новенький


Результаты будут видны только после голосования.

Seva

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
48
Реакции
17
Баллы
8
@Seva, ложь.
Посмотреть вложение 139
Я попросил уважительно, дерзость была с твоей стороны. Если тупо спамить смайлами то даже не знаю, в чем надобность чата.
А где я писал что ты дерзил покажи ?
Я лишь написал что ты потер мои смайлы а другие не тронул видно мои тебе не приглянулись :(
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@Seva, ты написал что я пригрозил, этого не было, и смайлы тер я не только твои. Чат оставил в покое, делайте и пишите что хотите.
 

razrushutel

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
8
Опа опа, тише тише, давайте жить дружно! Тема чуток не та)
 

Djem

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Я из старого привата. Здрасьте.
 

leo

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
2
Привет, сладенькие. Соскучились по мне? Я с привата. Доступ не покупала, под Шуловским сидела, херню всякую читала. Нечего там, откровенно говоря, читать - сброд малолеток.
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Привет, сладенькие. Соскучились по мне? Я с привата. Доступ не покупала, под Шуловским сидела, херню всякую читала. Нечего там, откровенно говоря, читать - сброд малолеток.
Изговняла вот весь приват, обозвала сбродом малолеток ) Привет, рад видеть тут!
 

leo

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
2
Изговняла вот весь приват, обозвала сбродом малолеток ) Привет, рад видеть тут!
ой, дорогой, сейчас меня опять какашками закидают и придется плакать и утираться от обиды и горечи)))
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
ой, дорогой, сейчас меня опять какашками закидают и придется плакать и утираться от обиды и горечи)))
Мы тут на форуме женским вниманием не избалованы, так что будь готова к излишнему интересу)
 

leo

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
2
Мы тут на форуме женским вниманием не избалованы, так что будь готова к излишнему интересу)
а что мне тут делать? Киносайт что ли? Ну, только если исходить из того, что я контенщик и сама себе могу написать и залить)
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
а что мне тут делать? Киносайт что ли?
Нет, тут киносайт делать не нужно ) Общаться, делиться позитивом, спрашивать, переводить мне деньги - вот всё это можно делать :D
 

leo

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
2
Нет, тут киносайт делать не нужно ) Общаться, делиться позитивом, спрашивать, переводить мне деньги - вот всё это можно делать :D
Мдя, тебе я только споры сибирской язвы могу переслать)
 
Сверху Снизу