Скажите кто-то уже юзал музыкальный скрипт BeMusic?

newdancer

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
8
Скажите кто-то уже юзал музыкальный скрипт BeMusic?
Пытался поставить застрял на 2-м шаге где прописываем бд, после нажатия next ничего не происходит. Ни ошибок ничего
 

mosynin

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
я вчера только устанавливал, у меня всё нормально установилось
 

newdancer

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
8
я вчера только устанавливал, у меня всё нормально установилось
Ты архив заливал на сайт начиная с папки server? Что-то с бд делал перед установкой. Так как бд создал через хотинг, но дальше шага прописывания бд пройти не могу
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Стянуто с скриптера. Проверяем на ссылки сами (желательно).
 

Вложения

mosynin

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
Ты архив заливал на сайт начиная с папки server? Что-то с бд делал перед установкой. Так как бд создал через хотинг, но дальше шага прописывания бд пройти не могу
у меня вот так получилось MuzFan можете посмотреть. МОИ действия были такие: Сначала я создал базу, база должна быть в UTF-8, потом я залил файлы на сервер в корневую директорию т.е. вот так muzfan.xyz/html/ я читал инструкцию правда она на английском языке как я понял из перевода нужно файлы заливать через FileZilla или похожую прогу и на все папки поставить права 777 но я делал всё с точности до наоборот кроме базы она должна быть в UTF-8 и у меня всё поставилось.
 

mosynin

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
Теперь я сейчас настраиваю настройки по api youtube пока времени нету на настройку
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Молодец что пример кинул, хоть видно как оно вживую смотрится. И смотрится оно очень не плохо.
При том на аджаксе, да и на халяву. Созрело желание и себе музсайт забацать.

Дай знать как продвинешься до возможности проигрывания файлов.
 

VAULT

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
8
Баллы
18
на nginx ставил кто? без апача
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Как траф собирать будете? Там как я понял под треки не генерируются url.
Вопрос хороший. Ссылки похоже что генерятся. Покрайней мере в официальной версии. Насколько это СЕО оптимизировано не уверен, так как сам еще не крутил.

BeMusic
upload_2018-6-5_14-57-27.png
 

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8
Ссылки генерируются без проблем. Основные сео настройки есть в админке. Есть выбор откуда проигрывать звук - с ютуба или с soundcloud, есть выбор, откуда парсить инфу о треках. Из недостатков - в мобильной версии, если устройство блокируем = нет звука. Невозможно скачать песни, можно только те, что добавляем руками на сервер. Ну и я в свое время нарвался на скрытую ТаймБомбу. Спустя месяц скрипт перестал работать с просьбой заплатить бабло. Для норм работы у вас должен быть уже готовый ключ апи ютуб, ключ апи lastFM, ключ апи Spotify, ключ SoundCloud.
 

ivann1984

Новичок
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
у меня вот так получилось MuzFan можете посмотреть. МОИ действия были такие: Сначала я создал базу, база должна быть в UTF-8, потом я залил файлы на сервер в корневую директорию т.е. вот так muzfan.xyz/html/ я читал инструкцию правда она на английском языке как я понял из перевода нужно файлы заливать через FileZilla или похожую прогу и на все папки поставить права 777 но я делал всё с точности до наоборот кроме базы она должна быть в UTF-8 и у меня всё поставилось.
Подскажи, пожалуйста, как ты настроил через Soundcloud API. На сайте пишут, что API они больше не поддерживают
 

ivann1984

Новичок
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста как настроить проигрыватель через API SoundCloud, если на сайте пишет что API не поддерживается больше
 
Сверху Снизу