шаблон

AntonTex

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Доброго времени суток всем!

Хочу запустить сервис онлайн трансляций, но не могу найти нормального шаблона, никому не попадался случаем?
 

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Не могу сказать что опыт есть!
Но смыла бесплатные или условно платные шаблоны покупать не вижу.
В любом случае будут баги, придется программерам платить, оправданно считаю заказать разработку под ваш проект
 

Sparks

Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток всем!

Хочу запустить сервис онлайн трансляций, но не могу найти нормального шаблона, никому не попадался случаем?
Хотеть мало) Вон МТС с деньгами, с программистами, с топовыми серверами, а нормально работать чет все равно не могут
 

AntonTex

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Не могу сказать что опыт есть!
Но смыла бесплатные или условно платные шаблоны покупать не вижу.
В любом случае будут баги, придется программерам платить, оправданно считаю заказать разработку под ваш проект
Заплатить всего успеть можно) кой чего и сам умею, по крайней мере - переделать какой-нибудь шаблон в wp уж точно. А там уже меньшими деньгами обойтись можно.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Доброго времени суток всем!

Хочу запустить сервис онлайн трансляций, но не могу найти нормального шаблона, никому не попадался случаем?
под свои хотелки лучше заказывать всегда - проще и дешевле, + сэкономленное время
 

AntonTex

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Тема не актуальна. Быда идея сделать аналог Перископа, только вот смысла в этом - 0. Сдулся перископ, сейчас есть Тикток, да и тот сдуется в ближайшие время.
p/s правда перископ удачно продали..за 100 млн баксов. Надо подумать)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Тема не актуальна. Быда идея сделать аналог Перископа, только вот смысла в этом - 0. Сдулся перископ, сейчас есть Тикток, да и тот сдуется в ближайшие время.
p/s правда перископ удачно продали..за 100 млн баксов. Надо подумать)
??? эко братец тебя распесюнило то...я думал ты помойку-песочницу для своих хочешь сделать, а ты мир покорять собрался оказывается, только пижженым шаблом на wp ты это навряд ли сделаешь....wp для тубов слабоват, а для таких размахов и вложения нужны ахуенные
 

AntonTex

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
)))для первого запуска достаточно и "пижженного шаблона", пофигу какого.
Мало кто из крупных сайтов сохранил свой дизайн в первоначальном виде.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Мне тоже заверните два.
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
мне и одного достаточно будет, чтобы до конца жизни не отказывать себе ни в чем)
 
Сверху Снизу