Шаблон "киновалк"

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Ruhas, 19 авг 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Ruhas

Ruhas VIP
    Отправить ЛС

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Всем привет народ. Нужна помощь,чет сам никак не могу сделать,не получается именно так,как на шаблоне "Кинолав" (опыта маловато) Хочу сделать название категории как на "Кинолав в шаблоне "Киновалк" скрины прикрепляю. Благодарю за помощь.

Вложения:

2. Анна

Анна Команда форума Приватовец VIP Прошёл марафон
    Отправить ЛС

Симпатии:
    482
    Баллы:
    83
    Ну так работай со стилями и все получится

3. TopicStarter Overlay
    Ruhas

Ruhas VIP
    Отправить ЛС

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Всем огромное спасибо кто не прошел мимо. Оперативно помог решить проблему https://seopirat.club/members/webster.86/ за что ему огромное спасибо! @loher, тоже спасибо что не прошел мимо!

Последнее редактирование модератором: 19 авг 2018
  4. TopicStarter Overlay
    Ruhas

Ruhas VIP
    Отправить ЛС

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    P.S этот форум реально помогает. Анна я просил не совета,а помощи,два человека откликнулись и реально быстро помогли,а советы не по теме дают на форуме "Зеракул" Ты что тут,что на Зеро отвечаешь не по теме...

5. Анна

Анна Команда форума Приватовец VIP Прошёл марафон
    Отправить ЛС

Симпатии:
    482
    Баллы:
    83
    Видно у тебя и вправду опыта маловато, раз ты считаешь, что ответ не по теме. И если лично тебе я не помогла, то что тут, что на другом форуме, найдется достаточно людей, которые скажут тебе как я могу помочь.
    И если бы ты давно уже был на форуме, то заметил бы, что довольно часто происходит такое, когда ты просишь показать сайт в личку для оказания помощи, а тебя в ответ еще и камнями закидывают. И получается так, что как бы ты себя не повел, все равно оказывается, что ты не прав. Я из твоего сообщения не понимаю, какой помощи ты ждешь. То ли тебе подсказать, куда рыть, то ли тебе сделать нужно. А от этого и зависит мой ответ. Я поняла, что тебе нужно подсказать. так и написала. если бы дальше ты попросил о помощи, я бы это сделала, причем бесплатно, так как знаю, что там делов на пару минут.

PS Ну и совсем уже не по теме: твои сообщения всегда будут по теме или тебя потом тоже можно будет так же окунать в дерьмецо?

MexaHu3aToP и aeneas нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Ruhas

Ruhas VIP
    Отправить ЛС

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Начилось...я никого не окунал,не нужно так принимать так все близко к сердцу,я просил помочь,а не совет. Решилось все быстро и просто человек попросил ссылку сайта в ЛС я скинул,мне дали стили которые нужно подправить и прописать,без советов,и я теперь знаю как и что делать в следующий раз. Все просто,человеку благодарность,автору приятно и я доволен. Если обидел извини.

7. aeneas

aeneas Приватовец
    Отправить ЛС

Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    113
    окунал, и просто извинениями тут не отделаешься, сколько готов мне перевести денег чтобы я успокоил Анну ? )

Анна нравится это.
  8. vidgetp

vidgetp
    Отправить ЛС

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Готов стать гарантом в этом споре. Озвучте точную сумму сделки.

aeneas нравится это.